Авто-Траст

Авто-Траст – оптовый поставщик автозапчастей для легковых автомобилей а так же горюче-смазочных материалов, инструментов, аксессуаров и других автотоваров для отечественных и иностранных автомобилей для юридических лиц

+7 (343) 345-08-80
+7 (343) 226-08-80
Сайт: a-trast.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Траст(8)
iina (Бывший сотрудник)
15:06 10.07.2024
Самая худшая работа в жизни. Хуже начальника ПЭО Стрежневой и ее зама Ковтун нет и быть не может.
Татьяна (Соискатель)
19:45 15.03.2024
Никаких, т.к. по итогу так и не работала
Отдел подбора персонала ужасен, звонят сами, приглашают на собеседование сами, по итогу пропадают на 2 недели. Когда уже даже забываешь о существовании этой конторы, снова звонят и говорят, что решили провести собеседование с вами. Ну серьезно?! При трудоустройстве обязательно прохождение полиграфа
Имя (Бывший сотрудник)
15:12 11.08.2023
если опыта нет или мало, то вариант возможно подойдет, профессионалам здесь делать нечего
Никита (Соискатель)
09:57 05.04.2021
Ещё на собеседовании были обозначены вполне конкретные задачи, которые будут поставлены в работе, что далеко не в каждой фирме способны сделать. В рамках компании вырисовывались хорошие возможности для профессионального роста (в сфере ИТ).
Предоставили "job offer", практика похвальная, но, как оказалось в случае с ООО "Авто-Траст", ничего не значащая.
По результатам собеседования договорились о дате выхода на работу, заработной плате и прочем, оформили "job offer", но в день увольнения с предыдущей работы мне сообщили, что собственники бизнеса решили переводить направление информационных технологий на аутсорс. Правдивость этого, увы, проверить сложно, но иных причин мне не озвучили. Соответственно, я, как работник, стал не нужен, а все договорённости внезапно стали неактуальными.
Александр (Соискатель)
16:19 22.03.2021
Сотрудник по кадрам путает даты и постоянно переносит собеседование.
Гость (Соискатель)
14:15 07.07.2020
компания-"поле не паханное" для автоматизации процессов, увеличение КПД сотрудников/отделов, внедрение IT-решений, улучшение бизнес-процессов. Как утверждают HR компании - "работы у нас много!". И в этом я от части убедился.
Лопаев А.В. (Сотрудник)
16:11 24.03.2023
Нет в сравнении с нормальными компаниями, где есть корпоративная культура и ценности.
Аноним (Сотрудник)
19:58 09.06.2021
Нет.
Некомпетентный тимлид. Когда он сказал что интерфейс это не абстрактный класс я чуть под стол не упал.