8 (800) 550-88-20

11:35 24.03.2018
Город: Самара
Новый приятный офис
Частично - коллектив
Выплата зарплаты в полном объеме (хотя можно ли считать нормальное явление достоинством?)
Директор компании не уверен в том, что ему нужно. Взять сотрудника и уволить через 2 недели (не потому что человек не справляется, а потому что директор передумал) - норма.
Честность - не об этой компании (хотя бы то, что отписавшийся ниже Антон на момент публикации работал в компании не год, а пару месяцев).
В кабинетах установлена прослушка, на торговых площадках - видеонаблюдение. Охранников в компании едва ли не больше, чем всех остальных сотрудников.
Огромное количество работы выполняется не ради работы, а чтобы создать имитацию деятельности.
Подслушивание под дверью с диктофоном - норма для некоторых сотрудников (уж не знаю, за отдельную плату или по велению души)
Анна (представитель работодателя)
2019-02-18 14:45:01
действительно в компании есть служба безопасности. Существует она из-за того что компания занимается продажей автомобилей и не своих, а автомобилей клиентов. Компания предоставляет лишь услугу. Мы в ответе за имущество своих клиентов. Поэтому у нас в павильонах и на площадках расположены камеры.
Без объективной причины ни один прием сотрудников, ни одно увольнение не происходит.