Рейтинг компании:
Другие названия:
Аувикс, Русский стиль
Телефоны:
+7 (495) 797-57-75 +7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Макс о компании Auvix

Макс
12:40 18.09.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не обманывают по деньгам. Все выплаты вовремя, в полном объеме. При увольнении расчитывают все как положено, не крысятничают, копейку не зажимают. Мобильный оплачивают, обучение , в т .ч и за границей присутствует. Неплохой коллектив.

Среди руководителей есть адекватные люди , но к сожалению не все.Есть и такие , с которыми сталкиваться не хочется ни при каких обстоятельствах .
Отрицательные стороны
Офис. По сравнению с тем что было - стало хуже. Такое впечатление создается, что ремонт ( А точнее стройка) прекращена на середине. Весьма странный дизайн офиса, ( опять же виидимо из экономаии) помещения типа " аквариум", И почему то - трясущийся пол. Напрягает.

Жадность. Наверное не порок но все таки.. Интенет лимитирован 500 мб или 1 ГБ в месяц. Естественно, сильно урезан.

Политика IT - это параноя в чистом виде. Кругом враги.

Кадровая политика. Многие годы было очень даже ничего. Гале, Оле, Наде- СПАСИБО.Большое, человеческое.. Но все течет - все меняется . Пришел ( точнее пришла) новый Директор по персоналу. И наступил хаос. Сотрудников "Замотивировали" так, что они просто стали разбегатся. И, что характерно, первыми сбежали старые кадровики. За Ними потянулись наиболее сильные специалисты ( Руководители проектов, ГИПы, Инженеры, Офис-менеджеры, секретари) . Не хочет понимать Директор по персоналу, что в узкой отрасли, такой , каковой является отрасль АВ - хорошего специалиста найти архисложно. И , проще изменить материальную составляющую мотивации в большую сторону старому проверенному годами специалисту , нежели чем подбирать нового "кадра", зачастую мнее опытного и адекватного, чем старый, но за то на большую материальную составляющую мотивации.

В компании можно более или менее сносно работать в Департаменте Дилерских Продаж у Ковалева ( это директор департамента) , В Отделе Продакт маркетинга ( у Кати Афанасьевой) , в административном отделе. Не хотелось бы рекомендовать департамент системной интеграции, деградирующий день ото дня.

Перспектив роста зарплаты - практически нет. Вернее есть, но это надо быть вхожим к руководству компании, а таковых людей немного.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тот_кому жить_интересно
2013-09-20 08:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Дорогой Макс! Вам самому-то не стыдно очевидное вранье писать? Читать – противно точно. Если Вы в марте уволились, а компания в июне переехала – очень хочу спросить – какого…как бы это поделикатнее выразиться? - вы по трясущемуся полу ходите? Идите своей дорОгой, дорогОй, тем более, что Вас при расчёте не обидели))) Не нужно напрягаться – вредно для здоровья.

Теперь от себя. В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет - услышимся!
Макс
2013-09-20 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
2 Тот_кому жить_интересно - Э вон как Вас зацепило.. "Идите своей дорОгой дорогОй", Во лжи обвинили.. Интересно, где неправда то? Иль пол трястись перестал? Лимит на Инет отменили? Следующий раз всенепременнейше спрошу Вашего разрешения на посещения офиса. Вы еще раз на самом деле наглядно продемонстрировали отношение к сотрудникам в компании - раз ты в чем то посмел не согласится с некоторыми руководителями, попросил прибавки зарплаты - ты нелоялен, вали не держим . В заключении очень хочу Вас попросить - если вам несложно - приведите пример очевидного моего вранья и пару нелояльных сотрудников? понимаю что не обязаны, но все таки?
Лыжница
2013-09-28 20:16:00
поддержал(-а) отзыв
Тот_кому жить_интересно это представитель администрации. Уверена, что это сама Захарова и есть :) :) :) :)

Все, что написано правда.

Пол трясется. Офис шикарный для того, кто раньше на открытом рынке картошкой барыжил. С потолка провода в виде соплей висят, кондиционеры не работают, вытяжка не работает, окна не открываются, компьютерная сеть медленная и все время в ней что-то происходит, лимит на интернет, как будто компания его золотом оплачивает, з.п. серая, никаких соц льгот нет, порядка нет, все сотрудники делают то, что считают нужным, руководство никто не слушает, маркетинг идиотский, ценовая политика отсутствует, все другие политики тоже отсутствуют. Большинство директоров вообще не понимают ничего в AV и управлении.

С приходом Ирины Ивановны в качестве директора по персоналу нас перестали за людей считать. Я наводила справки, оказывается ее фирменный стиль: "не хочешь делать, как я говорю - вали! новых на улице по сто человек на одну вакансию".

В ДСИ одни упыри, как они делают проекты мы теперь все видим. Офис компании тому хороший пример. Зачем их только держат?

Да! Забыла сказать, что поесть тоже не возможно. Кухня сарай, а приличных кафе в округе нет.



Плюсы: туалеты в компании стали после перезда в новый офис чистыми и аккуратными. Прогресс!!! :) :) :) :)
бывший сотрудник
2013-09-30 11:34:00
поддержал(-а) отзыв
Текучка там всегда была бешеная, а не стала после прихода нового директора HR. Рук-во вообще никак не мотивирует сотрудников, роста кадров, как не было, так и нет. Зато обещания вечные. За копейку тебя сожрут.

Было замечательно, когда была Галя и Нина Косова. Вот это было время. Все было четко.

В ДСИ действительно сидят одни крысы.

А ремонт офиса шел на год дольше, чем говорилось изначально. Ждали большего, получилось как обычно - аувикс, что тут скажешь. Не удивлена.

С инетом всегда были проблемы. Давно уже, ни в одной приличной компании такого нет, но аувикс ребята уникальные. Кстати, и соц сети тоже у всех давно открыты, чего вы боитесь-то?! если очень нужно сотрудники смогут куда угодно зайти.

Кст, если бы рук-во не были такими параноиками и тратили меньше денег на камеры слежения, вполне возможно, что денег хватило на нормальный трафик в месяц.

Единственное за что благодарна, попала на хороший коллектив, людей по пальцам можно пересчитать, но их, до сих пор, вспоминаю с улыбкой.
Аноним
2013-10-01 11:55:00
поддержал(-а) отзыв
"Тот_кому жить_интересно" - Это случайно не госпожа Захарова, раньше работавшая в компании Полимедиа?

Спросите у бывших сотрудников, пришедших в Аувикс - Вам подробно расскажут о ее деструктивной деятельности с "мотивацией" сотрудников.

В отзыве все правда, к сожалению.
Татьяна
2013-10-10 10:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Всем доброго времени суток! Я хоть и не сотрудник Auvix, тем не менее неплохо знакома с компанией. Неприятно удивили отзывы о Вашем новом директоре по персоналу. До Auvix мы вместе с Ириной Захаровой работали 3 года. Кроме хорошего, сказать про нее ничего не могу. Это высокопрофессиональный специалист своего дела и просто порядочный человек. Создалось впечатление, что человек, написавший столь негативный отзыв, недоволен всем и ищет виноватых. Обвинять во всех бедах компании нового человека - просто глупо.

Быть анонимом - дело нехитрое. Буду рада пообщаться лично, если у кого-то возникнут вопросы – мой моб. 8 903 220 03 83. С уважением, Татьяна
Дмитрий
2013-10-11 17:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Ух, какие страсти! Прямо бразильский сериал.

Краткое содержание последней серии:



Злая кадровичка захватила компанию "Auvix". Расшатала пол в офисе, отрубила сотрудникам порносайты, разогнала дееспособных (лучших, можно сказать!) сотрудников, оставшихся принуждает РАБОТАТЬ! Только представьте себе, РАБОТАТЬ! УЖАС! Нефиг там делать!



Тем более, что судя по отзывам самых достойных (пусть и бывших) сотрудников, работать там просто не интересно! Ни один ведь про возможности и интерес к работе не упомянул. И это правильно! Интересно ведь там, где можно не напрягаясь и ничего из себя не представляя, быть вхожим к руководству и постоянно отжимать себе повышение зарплаты, а в оставшееся время лазить в инете и наслаждаться дизайном офиса с чашечкой кофа )))
Марина
2013-10-14 11:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Фу как некрасиво......

Обиженный сотрудник (или сотрудница) считающий себя ценным "кадром" которого не стали удерживать!



Данное сообщение лично у меня, кроме жалости к автору никаких эмоций не вызывает!
Ололоша
2013-10-15 20:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ограничение по трафику и отслеживание it отделов сайты на которые вы ходили, это странно. В It компании делать ограничения по трафику считаю полным бредом.
Макс
2013-10-17 09:18:00
поддержал(-а) отзыв
2 Марина Я в своем отзыве где то соврал?
Марина
2013-10-17 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Макс безусловно большая часть отзыва это неправда. Смотря как преподнести.

Соглашусь только с выводами про ДДП и продактов!!!! Жаль что ушли некоторые ГИПы, это факт.

1. Помещение "аквариум" - да, сейчас стекла прозрачные, а Вы дизайн проект окончательный видели? Приходите через пару месяцев.

2. Дизайн офиса вполне нормальный Вы видимо привыкли к стандартам

3. IT-отдел выполняют свою работу, ребята никогда не отказывают в помощи

4. С трафиком никогда проблем не было, мне всегда увеличивали

5. С кадровой политикой была полная неразбериха РП косячили, секретари даже факс не могли отправить, и звонки распределить (единственный плюс, что некоторых девчонок повышали, давали развиться, 2 девочки на моей памяти)

С перспективами роста зп ничего не могу сказать, лично у меня были проблемы с этим, решилось как раз с приходом Ирины и должность повысили

Важный момент!!!! Ни в одной компании нет перспектив если нет результата работы....

ДСИ деградирует??? А вы посмотрите реализованные проекты и мероприятия, а уж потом пишите, кто деградирует, а кто нет!!!!



Анонимом быть конечно удобно, и если вы пишете правду и тем более негативную, так пишите реальные имена, или страшно что кто-то из бывших коллег оценит результаты????
Марина
2013-10-17 21:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Макс вот так вот!
ололоша
2013-10-22 10:04:00
поддержал(-а) отзыв
поистине, новый офис это треш. особенно 8 этаж. удивительно что люди до сих пор работают в таких условиях. трясущийся пол, провода по всему офису, адский холод в помещении. все это идеальные условия для работы. ну и конечно трафик. экономика должна быть экономной. это девищ компании. точнее руководства
Макс
2013-11-12 06:02:00
поддержал(-а) отзыв
2 Марина - Макс - мое настоящее имя. Итак, Вам подняли зарплату и повысили в должности по одной простой причине - Вы остались единственным специалистом ОРБ способным двигать проекты ( я не ошибаюсь, вы же из ОРБ?) Особенно после ухода Лены. Про Ай Ти Отдел - я не сказал, что они плохо работают - я говорил про жуткую паранойю, которая просто мешает работать. Про реализованные проекты я знаю, только люди, которые их принесли - ушли. И количество проектов резко упало. Не так ли?
Марина
2013-11-14 20:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Макс да Вы не ошибаетесь я из ОРБ

Ошибаетесь в том, что ЗП и в должности повысили "особенно после ухода Лены".....

И ещё ошибаетесь, что я единственный специалист который способен двигать проекты.

Люди которые принесли проекты, принесли в придачу и массу долгов с огромным количеством недоработок (которые кстати отнимают не мало времени и не только у меня!)

Разберитесь пожалуйста в ситуации прежде чем писать или поддерживать негатив и оценивать квалификацию специалистов проработавших в своей сфере не один год.



Макс, нет идеальной компании в которой будет устраивать абсолютно все. Давайте говорить по существу, те кто хотят работать будут это делать, а не ныть и жаловаться на руководство!!!



Поэтому вашему отзыву поставлю "-"
Макс
2013-11-15 14:00:00
поддержал(-а) отзыв
Марина, Вы меня немного не так поняли. Вы занимаетесь развитием бизнеса - а проще говоря - приносите проекты. Вы, безусловно, прекрасный специалист, у Вас прекрасно получается Ваша работа . Кроме Вас еще Была Лена, принесшая компании тоже не один крупны проект ( с долгами или без, но принесла). Кто кроме Вас ( Ну Киндера тут считать не будем, он признанный профи) Принес какой ни будь стоящий проект в компанию? По-моему - никто. Вас, если я не запамятовал, повысили перед прошлым Н Г ( Кстати, вполне заслуженно) А если по существу - я все сказал в своем отзыве - есть плюсы - кстати, они немаленькие, есть минусы. Как и везде.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании