Рейтинг компании:
Другие названия:
Аувикс, Русский стиль
Телефоны:
+7 (495) 797-57-75 +7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Auvix

Аноним
14:45 16.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Товарищи! Идите лучше на турник! Который находится между 6м и 7м этажом! И тягайтесь там, и сплетничать желание пропадёт и физическая форма получше будет!
Отрицательные стороны
Нет штанги.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кнопик
2014-04-16 20:50:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, коллега, турником желающие вовсю пользуются. Только от проблем в компании это не спасает. Боюсь, что приобретение штанги, гирь, тренажеров тоже не поможет. Вот если бы зарплату повысили и нервы лишний раз не трепали - глядишь, веселее бы стало на работу ходить!))
Лара
2014-04-17 06:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Кнопик, согласна с Вами. Сколько раз уже тут говорилось, что большую часть жизни мы все на работе проводим. Тогда почему бы руководству не пойти сотрудникам навстречу в важных для них вопросах?! И так свои дела некогда сделать и с детьми побыть, а тут еще отпуска теперь урезали и предоставляются они теперь не по трудовому кодексу, а по каким-то странным правилам.

Как это все внедрялось отдельная песня. Не помешало бы побольше уважения к сотрудникам. А за турник спасибо, конечно))))
Кеп
2014-04-22 16:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Вместо "занятий на турнике" или непристойных занятий "в темных углах", лучше идите работать!

Тогда и проблем меньше будет.

А "физподготовку" с турником и прочими одушевленными и не очень предметами оставьте на выходные.

Качество работы некоторых "сотрудников" в последнее время, мягко говоря, неудовлетворительное.

Кстати, а не провести ли аттестацию с последующей коррекцией материального стимулирования?
Маруся
2014-05-15 17:15:00
поддержал(-а) отзыв
Кеп,проведи аттестацию себе. А нам плати зарплату не в черную, обкрадывая нас и отпуск нормально давай по закону.
Кот
2014-05-15 21:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Маруся, да как-то мутно получилось с урезанием наших отпусков. Интересно чья это была инициатива. Руководство в Аувиксе вроде бы все годы хорошо относилось к сотрудникам и вдруг такое=((
Партнер
2014-05-27 15:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Относилось обычно. просто кто то дополняет жизнь откатами, а кто-то на окладе.
Кеп
2014-05-27 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Ну, чего ругаетесь?

Не нравится зарплата, не нравятся условия - меняйте работу!

Зачем работать за такую зарплату, которая Вас не устраивает?

"Урезали" отпуск? - Или, меняйте работу, или - пишите жалобу в трудовую инспекцию о нарушении Ваших прав.

Но, тогда уж точно надо будет менять работу :)

Или, "молчите в тряпочку"!
Маруся
2014-05-28 15:13:00
опроверг(-ла) отзыв
если написать жалобу в трудовую инспекцию, и заодно в ФНС на серую з/п и уход от налогов. то работу придется менять не только нам:)
Баран
2014-05-28 15:45:00
опроверг(-ла) отзыв
А что, заманчивая идея.

Надо "освежить", так сказать, ситуацию :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании