Рейтинг компании:
Другие названия:
Аувикс, Русский стиль
Телефоны:
+7 (495) 797-57-75 +7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника НадеждаКонстантинна Крупская о компании Auvix

НадеждаКонстантинна Крупская
23:44 01.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Некоторые негативные отзывы только вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Их авторы, как правило, по каким-то причинам не удовлетворены условиями работы, но достойному увольнению предпочитают нытье.



Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность.



Владельцы компании - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днем и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов. В отношении повышения заработной платы действуют по принципу «дитя не плачет – мать не разумеет». Иными словами, о прибавке нужно аргументированно просить.



В Департаменте продаж почти нет текучки кадров. Многие менеджеры работают уже много лет, что говорит о стабильности и хороших условиях. Сотрудники постоянно проходят аттестацию и обучение. Есть возможности карьерного роста. Руководители департамента – строгие, но справедливые люди, за своих подчиненных стоят горой.



В Департаменте системной интеграции (ДСИ) очень много грамотных специалистов и просто хороших людей. Системная интеграция считается убыточным направлением, которое якобы питается от департамента продаж, что вызывает глубокое возмущение (особенно у тех, кто любит считать чужие деньги). Истина естественно лежит посередине: ДСИ делает АУВИКСу хорошее лицо, дополнительную рекламу и PR, привлекая таким образом новых клиентов, в том числе и в департамент продаж (менеджеры которого, кстати, получают с этого заветные проценты).



Нельзя не заметить столь негативное отношение к новому директору по персоналу, которую многие вдруг стали сравнивать с Галиной Борисовной (вот кто-кто, а она тоже была одиозной личностью, но почему-то все уже об этом забыли). Все познается в сравнении? То, что она набирает на работу дебилов, - откровенный бред и провокация. Решение о приеме на работу, как и во времена ГБ, всегда принимал и принимает будущий непосредственный руководитель соискателя. С момента начала работы ИИ в компании ни одного дебила мною замечено не было.



Интриги, о которых здесь пишут, может быть и имеют место (как и в любом нормальном коллективе), но по законам жанра в них не вовлечены сотрудники, которые действительно заняты делом и своими прямыми обязанностями с утра до вечера.



Из положительных сторон работы в компании – дружный коллектив; возможность поработать и с очень интересными и талантливыми людьми, найти друзей; высокий профессионализм сотрудников, возможность карьерного и профессионального роста; возможность научиться пахать, как лошадь, получить хороший опыт; программы внутреннего обучения и быстрой адаптации новых сотрудников, интересные мероприятия (конференции, выставки), своевременные выплаты, оплачиваемая мобильная связь, красивый офис, оборудованная кухня, хорошие корпоративы.
Отрицательные стороны
Капля дегтя – отсутствие ДМС, соц.пакета. Для бездельников, прихлебателей и людей, желающих получать высокую зарплату без необходимости серьезно работать, - не самое подходящее место.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании