Аувикс, Русский стиль
Сайт: www.auvix.ru

Отзыв сотрудника Одуванчик Ромашкин о компании Auvix

Одуванчик Ромашкин
14:13 21.12.2014
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.
Ушел из компании по собственному желанию. после того как написал заявление сразу стал изгоем компании, недовольные лица, неадекватное общение, закрыли доступ на все внутренние сайты и сервер. Ну да Вы умные, а я глупец - то, что мне нужно было, я скинул себе на флешку, еще до заявления :-Р :-Р :-Р хочется сказать про некотрых личностей, бестолковый Остромыслинский, который даже не имеет высшего образования, ходит из кабинета в кабинет и только всеХ обсуждает, как 70-летняя бабка, которая сидит возле подъезда, а в первую очередь стоило бы посмотреть на себя. А то кто сколько есть, кто во что обед. остромысленский уж никак не тебе обсуждать!!!!! Про Захарову говорить смысла нет, все сказано, все верно, защищают ее только ее шестерки и те кого она привела. Гудень-понамарева, когда ей что то надо - помочь, решить личные проблемы - белая и пушистая, но стоит обратится к ней по работе, заметьте по работе, по ее служебным обязанностям она вечно с недовольным лицом, грубит, отвечает раздраженно. Пожалуй пока хватит, но продолжение следует ... P/s для Захаровой, анонимно, так как Потом покоя не будет от нее
Ололоша
2014-12-22 13:11:00
уже давно покинул компанию, а отзывы как и прежде не меняются)

Про Гудень вот прям в точку :)))

Про коллектив - это действительно так. приятно было работать со многими ребятами.с некоторыми сложились отличные отношения и вне стен аувикс.

В остальном компания как компания со своими плюсами и минусами. для опыта стоит поработать, но вряд ли для денег.
Улыбка)
2014-12-25 17:09:00
Полностью разделяю данный отзыв. Всё написано верно, всё правда! Ничего лишнего и выдуманного, можно многое дополнить про перечисленных сотрудников.

Коллектив, в большинстве просто отличные люди! За время работы с многими успела подружиться, остались хорошими друзьями!

Бухгалтерия, тендерный отдел, секретариат - Вы супер! Крупно повезло тем кто работает в этих отделах.

Отдел кадров - адекватный, приятный человек Наташа Деревянкина, замечательный сотрудник.