Аутентика

Если вы хотите создать в индустрии красоты что-то действительно особенное, значит вы здесь неслучайно. Мы открываем бизнесменам, менеджерам и специалистам, работающим в этой сфере, доступ к передовым идеям и технологиям, а также навыкам их использования для достижения самых амбициозных целей. При поддержке единомышленников, с которыми можно говорить на одном языке и смотреть в одном направлении, вы приближаете мечту с удвоенной силой. Это — именно то, что мы можем предложить, и именно то, на что рассчитываем с вашей стороны.

Autenthica
+7 (495) 987-38-71
Сайт: www.authentica.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Аутентика(36)
Валентина (Соискатель)
19:00 06.09.2023
Была на собеседовании на вакансию smm, понравилась коммуникация с HR, все четко, сразу видно, что рекрутер глубоко погружается в вакансию, разбирается и понимаем о чем говорит. Очень дружеское, приятное общение, обратная связь всегда вовремя и на всех этапах.
Предложение не приняла, т.к. в первую очередь рассматриваю удаленную работу, либо гибридный график с посещением офисе не чаще 1 раза в неделю, в Аутентике на время испытательного срока ты должен присутствовать в офисе и только потом возможен гибрид.
В офисе приятно находиться, но мне такой вариант не подошел.
Нет удаленки
Анастасия (Сотрудник)
18:01 31.08.2023
Для себя не нашла.
Яна (Сотрудник)
18:51 22.08.2023
Приходил консультантом в Золотое яблоко, но мест не было.
Пообщавшись с рекрутером оформился в бутик ЦУМ, с условием что меня переведут в ЗЯ как только появится возможность.
В итоге смог перевестись спустя три месяца, чему очень рад))
Компания выплачивает деньги даже при обучении продукту.
Здорово, что есть выбор где работать и что учитывают пожелания сотрудника.
Аноним (Соискатель)
18:45 27.01.2023
Не знаю
Бывший сотрудник (Сотрудник)
21:55 27.01.2022
Хорошие бренды, красивый офис.
Армянский люкс во всей его красе. Сотрудников оформляют на агентский договор, первые полгода. Позже переводят на ИП. При этом HR при трудоустройстве говорят у нас все официально.
И это в 2022 году!!

Постоянно отсутствует нормальный сток продукции. Планы ставят с потолка, +30 + 50 год к году, обычное дело. Клиентам при этом могут прислать просроченную и с подходящими сроками продукцию. О существовании антимонопольной политики и ее положений как будто не в курсе.
Стыдно говорить клиентам говорить то что требует руководитель.
Кстати, руководители в этой компании отдельная тема.
Такую низкую квалификацию ещё поискать.
А вообще главное сменятся над их шутками и делать вид что мы самые крутые на рынке(((
Жалко бренды, в России их представляет динозавр , а не прогрессивная кампания как они себя называют((
Н (Соискатель)
Город: Самара
13:11 22.10.2021
О достоинствах сами расскажут
Промурыжили ожиданием решения месяц и после 4го собеседования отказали в трудоустройстве НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ. Безответственно к понятиям о человечности.
Честный отзыв (Бывший сотрудник)
17:26 26.08.2020
В коллективе попрежнему остались работать хорошие люди, пускай и в меньше количестве
Хорошие бренды
Соц. Пакет
Добро (Соискатель)
00:10 02.09.2019
Красивая обертка
Лицемерие от начала и до конца. почитав комментарии о компании уже можно сделать соответствующие выводы, а оказавшись там убедиться в том, что это правда. Если рассматривать организацию как организм, то он болен, причем неизлечимо. У него столько вирусов и паразитов, что поможет только реинкарнация. Поверьте, СЮДА СОВАТЬСЯ НЕ СТОИТ !!!
Фекла (Бывший сотрудник)
12:49 05.10.2018
неплохой офис, от метро близко
Да почти все. От размещения внутри офиса до взаимоотношений. Проволочки. Склоки. каждый стремится утопить другого. Стукачество. Непрофессионализм. Грубость.Нормальных отзывчивых людей, готовых реально делать работу, слышать и помогать очень мало. Единицы просто. Девиз : "Заткнись и помни, что ты раб".
Кандидат (Соискатель)
10:21 28.08.2018
Красивый офис
Я конечно не знаю, но впервые с таким сталкиваюсь.
Приходила на собеседование на позицию тренера - технолога. Общалась с (ФИО). Представилась как HR. Не могу сказать, что я безумно часто хожу на собеседования, но все таки были у меня собеседования не просто в салонах красоты, но и в крупных компаниях. И тут все было как-то очень странно. Собеседование в открытом офисе, за что даже не извинились. То есть все работающие рядом слышали вопросы на все "почему?" и "сколько?". Во вторых вопросы совершенно непрофессиональные, на мой взгляд, которые не должны вообще задаваться. Ощущение, что человек пытался поболтать хоть о чем-то, так как вообще не знал что меня спрашивать, и не смог ответить не на один из моих вопросов, не то, что о долностных обязанностях, но и о компании. А самое ужасное, что от сотрудника пахло диким перегаром и какой-то плодоовощной базой. Это было безумно неприятно. Не рекомендую. Какие люди, такая и компания
анонимно (Сотрудник)
09:59 25.07.2018
ЗП платят с задержками, поскольку она серая(большая часть в конверте) вычитают не понятно что и как. Коллектив склочный. Развития в этой компании вы не получите. Не стоит тратить время на собеседование, ведь даже на нем вам нальют воды в уши, тк hr- не компитентен . Сейчас из компании бегут давние сотрудника, дабы это крах. Текучка невероятная. Все сливают информацию друг про друга. Начальству это нравится и порой проходит , как допрос. Хотите в 90-е вам туда. Хорошим словам о руководителе не верьте, это его компания и следовательно весь шлак по этой причине и происходит .
Анастасия (Сотрудник)
10:11 29.05.2018
не выплачивают заработную плату, не оформляют официально на работу , о чем не говорят на собеседовании. Большая текучка
Виктор (Сотрудник)
19:21 28.05.2018
команда - сброд стукачей и тупиц, серая зарплата по агентскому договору с которой кидают , а работать вы должны как по трудовому
Алёна (Соискатель)
10:43 02.03.2017
очень уютный БЦ
Татьяна
17:37 20.04.2016
Расположение офиса, зп платят вовремя!
Андрей
13:55 09.12.2014
Хороший заработок обещается...
Предлагают устроиться к ним только при условии оформления вами ИП, соответственно, со всеми вытекающими последствия (без записи в трудовой, больничных, отпусков и полной обязанности платить вам все налоги) - это внегласное правило компании. Жаль, что внегласное, потеря времени.

Также у меня возникает сомнение по поводу удаления ими негативных отзывов (такая услуга есть и стоит от 5 тыс.), т.к. о таком подводном камне никто больше нигде не писал.

P.s.буду в дальнейшем следить, что бы мой отзыв был всегда.
14:47 03.10.2014
Не углублялась, была в офисе как клиент
Когда я была в офисе, слышала, как сотрудница "аутентики", излишне самоуверенная блондинка, вроде как начальник отдела продаж, при всех грязно выругалась матом, я конечно понимаю, что эмоции и все такое.. но раз вы работаете в сфере красоты, то и ведите себя красиво, а не как быдло с курского вокзала.

Уж не знаю, почему начальство такого сотрудника держит, возможно из-за так называемой "мотивации"( у нее либо дети, либо ипотека), но мне, как клиенту, работать с этой компанией сразу расхотелось, отпугивает такой непрофессионализм.