Атеми

оптовая торговля
Атеми-Спорт, Атеми-Фишинг, Atemi
(495) 961-00-22
Сайт: www.atemi.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Атеми(27)
15:42 18.12.2014
Нет таких
Коллеги, напишите где сейчас коньков п.в. , как его найти, может

У кого есть телефоны или адрес
Нескажу
16:00 28.08.2014
Хороший коллектив, справедливый руководитель.
Нет спортивной одежды
Александр
Город: Тула
11:45 22.04.2014
есть надежда на лучшее..
да....в ярике что ужасное твориться...
10:29 24.02.2014
Веселый коллектив
Сид ворюга) Выносит все подряд , работает с самого открытия соответственно выносит тоже, Москве походу все нравиться. Поймайте этого лысого
22:48 11.02.2014
график
воруют зарплату.воруют товар,инвентаризацию проводят каждый год денежки с продавцов снимают а товар числится с открытия.иду в прокуратуру там решат
13:11 06.02.2014
Хороший дружный коллектив
Надо менять директора.
аноним
14:43 12.08.2013
приобретается большой опыт и веселый коллектив
график чудовищный . администраторам вообще плевать на персонал и что вообще происходит у них, думают только о себе . не помешало бы им сдать стандарты а то учат всех а сами не смыслят в них.
18:51 09.08.2013
Получил большой опыт работы в черной компании
-черная зарплата

-белая зарплата составляла 2500 (меньше прожиточного минимума)

-большинство руководителей были ленивыми, а строили из себя самых умных, вечно пытались уличить сотрудника в мошенничестве, хотя сами в итоге были выкинуты из компании за свои махинации

-карьерный рост есть, но не для всех

-экономят на всем (офисное оборудование, даже не могут купить канцелярские товары в отдел, всегда ответ один У НАС ДЕНЕГ МАЛО)

-за переработку не платили, вечно повышали планы продаж, премии выплачивались редко

Итог:рано или поздно Атеми развалится, т.к. хорошие и ценные сотрудники свалили с этой помойки уже давно, боссы в конечном итоге захапают все деньги себе, они уже пару лет этим занимаются.
Алекс
11:44 29.07.2013
На данный момент могу отметить только дружность и сплоченность коллектива в эти трудные времена!!!!!
Город: Владимир
11:55 24.05.2013
неотличились.
Уважаемый директор ООО Розничная сеть Атеми, хотел бы вас проинформировать о том какие дела творятся в магазине Атеми по городу Владимир. А именно: начну с отвратительного отношения к сотрудникам со стороны товароведа Цегловой Н. , которая не выбирает слова показывая свою невоспитанность, и высокомерного, вседозволенного поведения её парня Мамченкова Д. Так же хочу сказать когда остальные разбирают товар Мамченков Д. позволяет себе сидеть за планшетом, либо спать на складе или ещё лучше играть в бильярд, хорошая работа у него"царская", а в это время его девушка выходит в зал и продает товар пробивая на Мамченкова.
Анастасия
17:03 13.05.2013
Долго смеялась над отзывом о отделе кадров)Хочу написать о отделе продаж,хорошие и способные девушки ,мои бывшие коллеги.Да и вообще там трудятся хорошие люди,только вот директоров меняют часто,это большой минус!ЗП платили ,сейчас вроде задержки.
Семен
11:06 26.04.2013
Компания не виновата а,тем более учредители.Там отдел кадров хромает.Если б вы их видели, одна только курить и бегает.Одеты как кладовщицы,а вид делают.
Иришка
12:26 19.04.2013
Отличные девчонки в отделе продаж и ребята на складе.Умницы,которые пашут в компании, остальные сидят на больших окладах и не парятся.Отдел закупок,что о них,там остались одни старухи,гнать их в шею.
Начальник отдела продаж-"ШВЕЯ" причем тупая.Развалила компанию.
11:47 10.03.2013
Коллектив
Директор по рознице, полный 0. Т. к. Без году неделю приехал из Вологды, потом понравился учредителю, и все. Тем не менее это не помешало развалить то, что люди создавали годами. Во общем компания не плохая, если Вы материально обеспечены и деньги не нужны, т.к. Зп выплачивается с задержками, а система Демативации, просто отличная:))
10:44 23.12.2010
Положительным там всегда был коллектив. Ну то есть "работяги", не "ТОП". Ну и то, что всегда было много энтузиазма. Может от того, что коллектив всегда был очень молодым, может просто и от "энергичности владельцев". Люди они хорошие, просто надо уметь ценить людей не за слова, а за дела. Вообщем еще раз повторю хозяева-владельцы хорошие в Атеми, а вот их "нанятые управленцы" - г... Но это все-таки минус владельцев, то есть неумение разбираться в людях.
Славик
18:41 28.07.2009
Не указаны
Компния очень не серьезная постоянно не вовремя платят зарплату, рабочий процес налажен плохо в магазине все кувырком даже есть товары где ценики 3-ех летней давности, директор-отстой, вампир которому по мелочи лишь бы вывести кого нибудь а сам элементарно ничего не знает, хотябы вспомнить банальный пример когда он спутал ценики натовар из-за этого покупатели все мозги на кассе выносили, и я с точностью уверен что смена кадров частая в магазине именно из-за этого деграданта.
Ольга
16:03 22.07.2009
нет у них положительных сторон
согласна с теми девушками кто был на собеседовании в отделе кадров только высокомерные наглые выскочки,к сожалению пришлось там поработать коллектив отвратительный ни здравствуйте ни до свиданья.все богини
11:11 23.11.2008
00:05 26.09.2008
Зря Вы так негативите о компании

Страшных нареканий не было никаких

Обычная фирма со своими плюсами и минусами

Потому что одних плюсов нигде никогда не бывает

Особенно жаль той атмосферы которая царила в 2006-2007
15:55 23.09.2008
Не указаны
В последнее время очень часто задерживают з/п, премии из-за неподписанных вовремя документов.