Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
+7 (495) 775-06-41 +7 (812) 313-82-81 +7 (4732) 95-55-05 +7 (4732) 95-55-06 +7 (843) 274-11-66 +7 (863) 231-59-72
Сайт: www.asbis.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Asbis

Марина
20:21 04.11.2019
Два года успешно работала в ASBIS в отделе продаж. Поменяли квартиру и пришлось искать новую работу - тоже в продажах, но в другой отрасли. Об ASBIS остались только хорошие воспоминания, до сих пор поддерживаю отношения со старым коллективом.

Узнала, что год назад из компании ушел Владимир Евгеньевич. Хочу сказать, что он очень много сделал для того, чтобы я нашла себя в этой профессии. В компанию я пришла по сути ничего не зная. Непонятно было, как устроен рынок, как работают наши клиенты, какие скидки мы можем, а какие не можем давать. В первые месяцы работы я допускала много ошибок. Один раз думала, что все – уволят. Я пообещала клиенту скидку, которую компания дать не могла. Чтобы не испортить отношения с клиентом, в процесс пришлось вмешаться моему непосредственному руководителю, информация дошла до Владимира Евгеньевича и он вызвал меня к себе. Была уверена, что на этом моя работа в ASBIS закончится. В итоге Владимира Евгеньевич очень подробно объяснил, почему я поступила неправильно, почему это плохо для компании и к каким последствиям для бизнеса могло привести.

Позже я поняла, что Владимир Евгеньевич никогда не ругает за первые ошибки. Ругает только за их повторение. Если ошибка повторяется, это значит, что сотрудник просто не хочет напрягаться и ему все равно, что будет с бизнесом компании.

Мне тогда эта беседа с Владимиром Евгеньевичем очень помогла. Я получила полезный опыт.

К сожалению, не знаю, где сейчас работает Владимир Евгеньевич, но уверена, что его подчиненным повезло. Это строгий, но справедливый руководитель, который вкладывается в своих сотрудников, с которым можно многому научиться, получить важный опыт для профессионального развития.
ничего особенного не могу отметить