Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
+7 (495) 775-06-41 +7 (812) 313-82-81 +7 (4732) 95-55-05 +7 (4732) 95-55-06 +7 (843) 274-11-66 +7 (863) 231-59-72
Сайт: www.asbis.ru

Отзыв пользователя Анатолий о компании Asbis

Анатолий
10:42 01.09.2016
Отсутствие самодурства в руководстве, прозрачность заработной платы, понятно где и как заплатили. Учтите - оставаться после окончания стандартного рабочего дня можно чуть ли не ежедневно. Но за это доплачивают, и доплачивают нормально, так что потолок заработной платы понятие очень растяжимое. Коллектив нравится, хотя тимбилдинг тут не то, чтобы очень, но мы с ребятами давно уже научились обустраивать совместный отдых самостоятельно, так что проблем с общением нет. Если опоздываешь, т.к. тупо проспал - прощают, но, если опаздываешь с завидной частотой, то, конечно, дают атата. А по поводу массы написаного негатива.... Ребята, сколько я видел "Царей"и "Дам", которые приходят, делают всё со скоростью раз в 5-10 медленнее, чем аналогичные новички, НИЧЕГО не хотят понимать самостоятельно и только приди объясни. Ребята, и вот таким компания должна платить? Серьёзно? За что???
Очень много девушек, которым приди объясни как это на ноутбуке работает. И кроме спасибо никаких тебе продолжений :(