ООО "АРТВЕЛЛ", АРТВЕЛЛ, artwell
Сайт: www.artwell.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АртВелл

23:24 29.12.2016
коллектив хороший
Переработки, в том числе и по выходным, праздникам. Задержки а то и вовсе кидалово по зп. Штрафы. Отношение как к скоту. О качестве разработанных в таких условиях систем говорить не приходится. Стыдно должно быть, товарищи!
Юрий
2021-04-26 09:12:42
Уважаемый Аноним, вы пишите:
-"Переработки, в том числе и по выходным, праздникам" У нас как почасовая так и проектная работа, все переработки оплачиваются отдельно, если это проектная работа, то если исполнитель не смог в срок выполнить задачу, то логично предположить, что эту задачу нужно делать либо в выходной, либо в праздничный день. Это бизнес, где под каждую задачу инвестируются деньги клиента, есть сроки и мы должны их придерживаться.

-"Задержки а то и вовсе кидалово по зп. Штрафы". Задержек зарплат не бывает, бывают проектные задачи за который исполнитель получает хороший аванс, оставшуюся сумму после сдачи проекта и оплаты клиентом. Клиенты могут не принять работу, нужно бывает сделать правки, поэтому мы в одной лодке.
Только в отличии от сотрудников простой - это еще и аренда офиса и дополнительная оплата менеджерам проектов.
-"отношение как к скоту".
Тут хотелось бы поподробнее от вас услышать описание.
Просьба более подробно расписать, что именно вас не устроило как сотрудника в работе нашей компании, пока, что все общими словами, обтекаемо и никакой конкретики.
С уважением, Юрий Шереметьев - руководитель департамента качества и сервиса.