Группа компаний Артис

+7 (81373) 23-884
Сайт: artisgroup.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Артис
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Артис(50)
Я, бывший сотрудник неблагодарной работы и коллектива. И самый счастливый и свободный в слове и мыслях человек!!! (Бывший сотрудник)
21:27 15.11.2022
Катюха Овчинникова, единственная кто в глаза и за глаза говорит одно и тоже! Привет тебе и удачи в данном крысином коллективе. Держись!)))
Ещё Катюха с буфета, фамилию не знаю, но девчонка она хорошая, добрая и отзывчивая!!! Тебе тоже дорогая Привет!!!
Недостатки:
Устроилась работать в начале учебного года. Должность (работник зала). Накрытие и уборка столов, в конце дня уборка всего зала (подмести и помыть полы). Так же есть дежурства по субботам, один раз в месяц. Говорят по желанию, но отчасти это обязаловка.
Обслуживание детей в течении дня +-500 детей. Это до хрена и охренеть как я уставала в конце дня, плюс ещё и убери весь кухонный зал хорошо!

В течении. Всего месяца, что я отработала, я обращалась к заведующей- Дубровина Надежда Васильевна, чтобы она как то поспособствовала по найму ещё одного человека в зал, по скольку это могло бы в разы сократить мои рабочие муки)) но в ответ я слышала лишь одно и тоже: не дают человека, руководство не идет навстречу сотрудникам, и им типа вообще похер, кто и как работает. Главное чтоб работа работалось...
В общем заведующей также какими руководителями данной компании, было похрен До
Юлия (Бывший сотрудник)
21:40 12.10.2022
Их Нет вообще (((
14:24 27.07.2022
Их нет , во всяком случае уже
Хочу написать отзыв про Молочную Культуру, которая входит в группу компаний Артис. Отвратительный менеджмент в лице Красиковой, коллектив сплетников от отдела персонала, где работают некомпетентные люди до сотрудников. Принцип менеджмента прост- дешевый некомпетентный персонал, сокращения без выплат, если ты неугоден -выпрут без основания не по закону. Мерзкое отношение к персоналу -работа на больничном и тд .. Коллектив разлагающий - одни сплетни, очень приветствуются доносы. Не советую никогда
Фёдор Королев (Сотрудник)
12:05 04.04.2022
Пришел в эту организацию мойщиком посуды. Срочно нужна была работа, но куда попало тоже идти не хотелось . Здесь оформление официальное и выплачивают деньги стабильно 2 раза в месяц. На прошлой работе с этим все время были проблемы. Нагрузки хватает, но я справляюсь. В целом все нравится
Не было.
Дарья Егорова (Сотрудник)
11:39 01.04.2022
У меня ребенок в садик пошел, я одна его воспитываю, так что искала работу, чтобы его отводить и забирать могла. А тут еще так хорошо получилось. оказалось, что они работают с нашим 373 садиком и предложили меня туда устроить. Я очень обрадовалась и конечно согласилась. Теперь не только кормлю детишек полезной едой, но и могу проводить время с сыном. Спасибо!
Не было.
Роман Селиванов (Сотрудник)
09:48 31.03.2022
Я старший повар в Артис Детское Питание. Работа ответственная и требует особого внимания как к блюдам, так и к сотрудникам. Моя цель максимально быстро и качественно изготовить большое количество порций в день. Команда у меня отличная, так что всегда укладываемся в сроки. Приятно работать в таком сплоченном коллективе.
Всё отлично.
Леонид Астафьев (Сотрудник)
12:17 30.03.2022
Артис сотрудничает с многи садиками и школами. Прямо напротив моего дома есть такая. Когда устраивался в компанию, сразу спросил можно ли мне там работать. Повезло, что там нужны были мойщики посуды, как раз то что мне и нужно. Работаю уже полгода, сразу скажу, что это нелегко. Школа немаленькая, детей много, посуды тоже. Поэтому отдыхать особо не выходит, но зато платят хорошо и добираться удобно.
Не нашел.
Данила Исаев (Сотрудник)
16:37 29.03.2022
В компании работаю поваром, условия мне здесь нравятся. Просторная кухня, все оборудование есть. В прошлом году полностью запупились новым, работать на нем одно удовольствие. Коллектив хороший, жаловаться не на кого, кто-то да точно придет на выручку, если зашиваешься. В основном работаем с уже с постоянным меню, сложного мало но опыт нужен. Требования стандартные для работы. Нужно образование и медкнижка. Ее тут кстати за счет компании делают.
Не было проблем.
Валерия Соболева (Сотрудник)
14:05 04.03.2022
Когда пришла в компанию, у меня было двое маленьких детей. Очень переживала, что справляться не буду и заботься о них, и еще работать успевать. Но мне предложили выход, который просто оказался моим спасением. Оказывается, что они работают с садиком, который находится в двух остановках от дома. Детей туда я без проблем перебросила и сама туда поваром пришла. Вижу теперь, как мои малыши растут и денежку хорошую получаю. Спасибо большое
Нет.
Максим Фролов (Сотрудник)
10:45 28.02.2022
Пришел устраиваться поваром в артис года два назад. С тех вместе растем. Сейчас заказов все больше становится, а значит и работы тоже. Поваров пока хватает, но пополнение бы не мешало. Как-никак по 5 тысяч блюд в день не совсем просто готовить. Уже переманил к себе парочку знакомых, им тут нравится.
Плохого сказать нечего.
Лилия (Бывший сотрудник)
17:28 26.11.2021
Работала не долго, с зарплатой не обманули выплатили все, быстро
Не всегда удавалось пообедать по- человечески, за столом
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:34 21.10.2021
Соц. пакет есть, коллектив просто чудесный
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред.
Лиза (Бывший сотрудник)
15:22 15.10.2021
Все то, что и полагается по закону. Из каких-то особых преимуществ – можно выбрать место поближе к дому.
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее.
Алексадра (Бывший сотрудник)
09:15 13.10.2021
Коллеги были классные
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась.
Мария (Сотрудник)
09:03 06.10.2021
Не нахожу ни одной причины, чтобы оставаться здесь.
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели.
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:23 30.09.2021
Парочка есть, но к рабочему процессу не относятся.
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно.
Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый.
Андрей (Сотрудник)
11:50 21.09.2021
Сложный рынок, на котором работает компания, часто приводит к тому, что на некоторые задачи часто бывает слишком мало времени. За 10-14 дней нужно запустить новый район в котором 20-30 объектов. Иногда это приводит к работе в режиме перегрузки. Переработки оплачиваются как в офисе, так и на объектах.

Много негативных отзывов в последнее время, написанных вообще без конкретики, в которых перевирается базовая вещь для работы в данной компании - официальное оформление и полностью белая зп, врать об этом глупо, что в компании зп белая сотрудник узнает в первый день, подавай документы на оформление.
Татьяна (Сотрудник)
09:58 09.09.2021
Под "группой компаний Артис" на сайте размещены телефоны трех разных компаний, несуществующий сайт, почта компании Артис-агро Экспорт - одного из 10 экспортеров зерна, которая работает в офисе класса А - Сенатор. У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое. Публикуемые здесь отклики не известно к какому юридическому лицу относятся.
Планировка офиса - опен спейс, не всем нравится.
Дарина (Бывший сотрудник)
09:16 07.07.2021
Таких не увидела
Проработав здесь месяц мне стало понятно, что ловить нечего. Зарплату задержали и я получила ее только через 3 месяца и то не полную. Соцпакет, который нам так же обещали, отсутствовал. Отношение к сотрудникам, как к рабам.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:56 17.06.2021
Работа вроде бы и есть, а вроде и нет
На самом деле, это предприятие было создано для того, чтобы приучать людей к бесплатной работе. Иногда складывалась такое впечатление, что мимо тебя пройдет надзиратель и как хлыстом ударит связкой сосисок. Зарплату, кстати, нам только обещали выплатить, но за 1,5 месяца работы мы ее так и не увидели: не аванс, не премию, не зарплату. Еще обещали официально оформить, но, как оказалось, у нас просто забрали трудовые и ничего туда не вписали. К сожалению, люди там продолжают работать только из-за того, что из-за возраста никуда не берут или мигранты. Хочу сказать, что антисанитария на предприятии цветет и пахнет.