artis, Детское питание Артис, artis group
+7 (812) 313-72-82 +7 (812) 449-72-55 +7 (81373) 23-884
Сайт: artisgroup.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Я, бывший сотрудник неблагодарной работы и коллектива. И самый счастливый и свободный в слове и мыслях человек!!! о компании Группа компаний Артис

21:27 15.11.2022
Катюха Овчинникова, единственная кто в глаза и за глаза говорит одно и тоже! Привет тебе и удачи в данном крысином коллективе. Держись!)))
Ещё Катюха с буфета, фамилию не знаю, но девчонка она хорошая, добрая и отзывчивая!!! Тебе тоже дорогая Привет!!!
Недостатки:
Устроилась работать в начале учебного года. Должность (работник зала). Накрытие и уборка столов, в конце дня уборка всего зала (подмести и помыть полы). Так же есть дежурства по субботам, один раз в месяц. Говорят по желанию, но отчасти это обязаловка.
Обслуживание детей в течении дня +-500 детей. Это до хрена и охренеть как я уставала в конце дня, плюс ещё и убери весь кухонный зал хорошо!

В течении. Всего месяца, что я отработала, я обращалась к заведующей- Дубровина Надежда Васильевна, чтобы она как то поспособствовала по найму ещё одного человека в зал, по скольку это могло бы в разы сократить мои рабочие муки)) но в ответ я слышала лишь одно и тоже: не дают человека, руководство не идет навстречу сотрудникам, и им типа вообще похер, кто и как работает. Главное чтоб работа работалось...
В общем заведующей также какими руководителями данной компании, было похрен До