artis, Детское питание Артис, artis group
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Группа компаний Артис

Елизавета
10:23 30.09.2021
Парочка есть, но к рабочему процессу не относятся.
В одном из комментов ниже прочитала следующую фразу: "У нас белые зарплаты, панорамные окна, вкусный кофе и многое другое". И это показалось мне дико смешным. Во-первых, зарплаты здесь серые, но чуть что случается — руководство спекулирует суммой твоей зп конверте. Согласитесь, неприятно.
Панорамные окна и вкусный кофе — ну это очень тупо. Разве эти показатели определяют условия труда, оплату, отношение руководства? Сюда же люди приходят не пить кофе и смотреть в окна. Потому что работать тут реально невозможно и вкусный кофе не спасёт от усталости и хренового отношения начальства ко всем, кто хоть что-то пытается сделать нормального в этой компании. Кстати, кофе у них хреновый.
Татьяна
2021-09-30 10:55:32
А мне дико смешным кажется этот комментарий. Вы, Елизавета, хоть напишите, по какому адресу и в какой компании работали-то? В Магните? В Пятерочке? В детсаду номер 5? НИКАКИХ серых зарплат в конвертах у нас нет. А чистый просторный светлый теплый офис с красивыми видами и современными рабочими местами имеет самое прямое отношение к условиям труда. Ну, если ВАМ ЭТО ТУПО.... то даже и не знаю, какой золотой дворец ВАМ будет соответствовать....
Андрей
2021-09-30 11:25:10
Глупо писать про серую зп когда каждого сотрудника оформляют с первого дня выхода на стажировку и вся сумма отображена в трудовом договоре, копию которого сотрудник получает на руки после подписания.
Напишите конкретно, пожалуйста, почему именно работать-то невозможно, только по существу, а не просто брякните "не возможно".

Чтобы поставить себе статус "бывший сотрудник" надо хотя бы поработать в компании, а не просто зайти и написать гадость про коллег по рынку.