artis, Детское питание Артис, artis group

Отзыв сотрудника Алексадра о компании Группа компаний Артис

Алексадра
09:15 13.10.2021
Коллеги были классные
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась.
Андрей
2021-10-13 09:47:21
Александра, добрый день!
Из ваших общих фраз совершенно очевидно, что в компании вы не работали. К сожалению для вас это очевидно всем.
Нормированного обеда действительно нет, но любой сотрудник сам определяет время, чтобы сделать перерыв - на обед или просто кофепаузу. Для любой офисной должности есть приоритетные задачи на день, которые важно успеть сделать в срок - это правильное планирование рабочего дня. Офисный график с 9 до 17.30 или с 8 до 16.30. Обед 30 минут - чтобы закончить рабочий день на 1/2 часа раньше.
Вам, видимо, ближе концепция обеда с 13 до 14, когда не важно, есть ли срочная работа, нет ли ее - перевернули табличку с надписью "обед 13-14" и снять внутренний телефон, чтобы никто не звонил.