ГК "Арт и Дизайн", Art&Design

Отзыв сотрудника Александр о компании Арт и Дизайн

13:22 10.01.2018
Город: Волгоград
их нет
Моя работа заключалась в том что бы вывозить их открытки по Торговым центрам на своем авто Погрузка разгрузка сдача товара по накладным. при устройстве на работу условия были 5/2 с 9 до 17 зп 700 руб за магазин оплата моего гсм за их счет .потом начали наглеть на складе надо быть в 7-8 потом уже в магазине на разгрузке надо быть в 9 на другом конце города тесть просыпаться в 5-6 утра (помимо их работы у меня была другая где я работал в ночь ) и бывали случаи что товар сдавал до 22 часов. обещали ч то в день будет не менее 2х 3х магазинов по факту чаще всего их было 1 и ехать надо было за 50 км вобщем мне надоело что они постоянно нарушают условия еще и разговаривают со мной по телефону как со школьником отсчитывают я решил уволится отработав полный месяц и один день следующего месяца отработал все без косяков даже последний день до конца отработал до 20 часов кстати. работал я типа по договору который отправлял через скан на почту ихнему супервайзеру александру через скан на почту который меня и трудоустроил копию договора за месяц мне так и не прислали в итоге когда я пошел в трудовую инспекцию мне сказали что договор левый. за месяц я вывез магазинов на 28600 и еще гсм мне должны были на 5500 по факту мне заплатили всего 18600 ссылаясь что остальное они перевели за налоги и в пфр. александр динамил не отвечал на сообщение не брал телефон я его просил выслать мне копию договора дать номер бухгалтерии выслать ведомость по зп но он меня игнорировал свои деньги я так и не получил как оказалось при увольнении они кидают всех на деньги на сколько это возможно в каждом отдельном случаи. не советую работать у этих черных работодателей.
2018-01-24 08:11:55
Добрый день Александр! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании, очень сожалею, что у Вас сложилось подобное мнение. Данная вакансия - изначально рассматривается и формулируется как "подработка" с гибким графиком. Единственное требование - подвоз продукции в ГМ к визиту нашего основного сотрудника, условия для Вашего региона вполне достойные. Вся отчетная информация, касаемо отработанного Вами периода, мною передана в установленные сроки в центральный офис для оплаты труда, с которой вы так же можете ознакомиться, набрав тел.номер ЦО. Что касается "игнора" - тут уж готов возразить, на все Ваши сообщения с моей стороны вы получали ответы.

Ну и подводя итог - хочу Вам напомнить, что не Вы уволились, а уволили Вас - за систематические жалобы со стороны службы приемки Гипермаркета с которыми Вы работали.
2018-02-09 11:31:47
Что ты г...да врёшь и не краснеешь жалоб на меня не было уволился я сам и игнорил ты меня по несколько дней и не давал мне информации. Желаю всего худшего тебе и твоей компании.
2018-02-21 20:29:48
Александр, иного "ответа" от Вас я и не ожидал получить. Факт Вашей работы остается фактом, который так же, могут подтвердить сотрудники с которыми Вы работали.
Предлагаю уже закончить данные "дебаты" и пусть каждый останется при своем мнение. Спасибо Вам и удачи!