Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК "Арт и Дизайн", Art&Design
Телефоны:
+7 (495) 956-34-79
Сайт: www.artd.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Арт и Дизайн

Бывший сотрудник
11:59 19.12.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
сюда можно отнести только работу Володи, Марины и ребят со склада (быстро и качественно да и люди хорошие). Ну и общение по долгу службы с первыми лицами магазинов, на этом закончили упражнение.
Отрицательные стороны
Фирма готова выпить все соки и убить все Ваше личное время. Девиз прост работай как ослик и будет возможно морковка. Не понимаю людей которые работают в этой должности на этой фирме более 1 года. В должность входит мерчение, ДОСТАВКА ( причем такими объемами что аж жалко любую машину. Отношение на грани фола, сотрудников не ценят ( если он не работает на территории "жопы мира") Постоянные поборы на ДР и прочую чушь как корм для рыбок... Фирма не дарит вообще ничего не на ДР не на свадьбу. Зато сборы презентует как от фирмы. работа по выходным обычное дело 6х1. В офисе уныло и тухло даже рабочих мест не хватает для всех торговых... Торговые точки постоянно прибавляются людей не хватает ЗП не растет (за 5 лет прирост составил аж 3000 т.р.)

Всем кто жаждет поработать в Крупной компании добро пожаловать в АД ( о5же если нет никакого уважения к себе)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тролль
2014-12-19 12:13:00
поддержал(-а) отзыв
Фирма не слышит никакого голоса кроме своего, а если он и был услышан, то данный голос становится проклят и изолирован пока его не заменят более податливый человек.



Совет если кто-то вздумает туда придти делайте копии ЛЮБЫХ БУМАЖЕК и храните храните поможет при увольнении имхо все постоянно теряется специально или по другим обстоятельствам.
Сергей
2017-01-24 20:38:34
поддержал(-а) отзыв
Отношение на грани фола, сотрудников не ценят ( если он не работает на территории "жопы мира")
Потому что в жопе мира найти сотрудника сложней.
Полезный отзыв?
Похожие компании