Ароматный мир

Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве), Арома маркет, Торговый Дом Арома, ТД Арома
+7 (495) 777-51-90
Сайт: amwine.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ароматный мир(269)
Кристина (Бывший сотрудник)
23:57 29.08.2021
Мизерная зарплата в конвертах. Постоянные подработки, которые не оплачиваются. Все отзовы положительные пишут в офисе. Работать тяжелейшая, если ты хочешь работать приходи в Винлаб тихо спокойно все.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:13 13.08.2021
Подружилась с коллегами мальчишками, помогли освоиться
Каринп (Бывший сотрудник)
15:10 29.06.2021
Бдизко к дому
В данную компанию устраиваться не посоветую!заработная плата очень маленькая ,за те обязанности которые приходится выполнять. Помимо огромной переоценки,которая производится три раза в неделю,офис присылает ценники каждый день ,цены колеблются +1 рубль-1 рубль…на это бесполезное занятие уходит очень много времени !управляющие постоянно дают дурацкие поручения из серии:младший продавец должен выйти на улицу и раздать 50 дисконтных карт у магазина конкурента и снять видео-отчёт!нарисовать мелками (за которыми ещё надо сходить в магазин и купить на свои деньги)на асфальте креативную рекламу Ам…которую вы должны придумать сами…а если откажитесь-штраф!при этом ты должен успевать делать продажи и выполнять план!если план не выполняется все списание (просрок гастронома и другой просрок) за счёт сотрудников !касса работает чудовищно медленно!в магазинах бывают кражи,которые тоже списываются за счёт сотрудников!
Елена (Бывший сотрудник)
10:05 07.06.2021
Их вообще нет
Ирина (Бывший сотрудник)
01:38 20.05.2021
О, Боже, их нет. Бегите оттуда.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:40 27.04.2021
Довольно солидный ассортимент и приятные цены, действительно качественный алкоголь и широкий выбор, но это все для покупателей.
Наталия (Сотрудник)
15:12 07.04.2021
работаю в компании 2 месяца. Первый месяц, получила только оклад 30 тыс. за второй еще добавилась премия 10 тыс руб. В ближайшее время планирую сдать тест и надеюсь моя премия будет больше, потому, что после сдачи теста расчет премии сразу будет в 2 раза больше. Сижу учу ассортимент. Выплачивают зарплату 3 раза в месяц. Коллектив в нашем магазине хороший, менеджер магазина всегда отвечала на все мои вопросы. очень переживает за наши результаты. Еще я была на 1 дегустации, очень интересно и профессионально нам рассказывали о виски, сразу стало все понятно. Вообще, все пока устраивает, работы везде всегда много, и мне интересно
Много нужно выучить, сразу по ассортименту и по производству напитков. Сначала сложно понять, но потом понимаешь, что это помогает в работе...
Виктория (Бывший сотрудник)
00:33 20.03.2021
Я в компании отработала больше двух лет. Имея опыт работы в других компаниях, это единственная компания, после работы в контрой мне захотелось оставить отзыв. Руководитель департамента рекламы Комарская Светлана стала для меня наставником, учителем. За годы работы под ее руководством я выросла в профессиональной сфере. Молодой руководитель, который всегда нас мотивировала, давала яркий припер своим упорством в работе. В отделе существует система обучения, совещания организованные руководителем, дают много новых знаний. Работа очень интересная.
Очень много задач, сжатые сроки выполнения.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:50 26.02.2021
Ну, если с коллективом повезёт, то весело.
1) списание всего просрока с сотрудников
2) руководство нужно, чтобы штрафовать работников. Само руководство при этом в работе не разбирается.
3) Воруют, и компании пох, что ты не можешь контроллить банду воров. Спишут с тебя.
4) Компания за тебя не отвечает. Если на тебя нападут или будет пресс со стороны неадекватна, то компания будет не на твоей стороне.
5) Реальная зп-25.
Виктория (Бывший сотрудник)
19:51 26.02.2021
Коллектив если повезёт:) Мне вот повезло:)

Есть всегда под рукой и пожрать и хорошее бухло со скидкой в 15% хаахах и это всё ребят :)

Если вы уважаете себя не нужно сюда идти, об вас вытерут ноги, заберут время и деньги Ваши:( и это каждый Божий месяц:)
22:51 05.02.2021
ЗП-оклад ~20 тыс продавцом,плюс ко всему вы платите за просрок и за ворованный товар.
Начальство -в приморском районе управляющая хамло и плюс ко всему алкоголичка не знающая ассортимент магазина (управ.Татьяна )
В офисе тоже работают крысы .
Если хотите подеградировать и хавать это ,то пожалуста ,вам сюда.
23:12 19.01.2021
Зп вовремя
Забудте о зп которую вам обещают
Вместо 30
Будете получать макс 21 если не выполнели план по прадажам
Текучка кадров
Хамское отношение к персоналу со стороны руководства
Кражи которые оплачивать будешь ТЫ
Просрочка , которую будешь оплачивать опять же ТЫ
Марина (Сотрудник)
16:48 09.01.2021
Устройство по тк,коллектив.
Списание просроченной продукции под видом испорченной и воровство клиентов на 58 к оплачивают сотрудники. Мониторинг,планограммы,жруны в коллективе
Маша (Бывший сотрудник)
11:33 05.12.2020
Заработная плата всегда вовремя
Перчатки предоставили полиэтиленовые. Они рвутся и постоянно скользят. Бутылки в них не удержать. За недостачу вычитали с зп премию в 9000 рублей. Сотрудники КРО, проверяющие магазины, обворовали на крупную сумму под предлогом того, что лишнее. Унесли 2 рюкзака еды и насчитали недостачу на сумму, которой на самом деле быть не могло. И это перед праздниками, когда деньги ой как нужны, премии лишили из-за них. Постоянно привозят товар, который итак ставить некуда, а то, чего нет, редко привозят. Руководству плевать на мелких сошек продавцов. Компания не из лучших. Не советую.
Иван (Бывший сотрудник)
12:23 10.09.2020
Их нет.
Речь о складе!
НачСклада.Уфельман не имеет ни какого понятия как руководить!Орет на сотрудников!Набирают в штат наркоманов и бывших зеков!
При инвентаризации всплываю огромные суммы недостачи до 2,5 млн.рублей!
Вешают полностью на сотрудников склада!Слушает данное руководство пару человек из своего окружения!
Которые могут оболгать человека и на основании этого увольняют!Кинув на деньги и не выплатив расчёт!!!
Грета (Бывший сотрудник)
13:33 28.08.2020
Никаких
Отношение как к скоту, что в магазине условия что в офисе при увольнении. Работаешь грузчиком и вышибалой пьяных бомжей и малолеток, ни о какой красивой работе консультанта по вину или другому алкоголю речи нет вообще, личный мобильный разрывается от сообщений миллиона сто тысяч разных групп не пойми для чего, зарплата ни разу не совпадает с заявленной, так что это не компания где можно расти и зарабатывать, а человеческая мясорубка, которая от тебя ничего живого не оставит
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:23 27.07.2020
Работа рядом с домом(в моём случае)
Легкое и быстрое трудоустройство
Белая зп без задержек
При трудоустройстве тебе обещают 28-30к, а по факту за 4 месяца работы я не получила больше 21к(с переработками).
В коллективе были лишь тупые и/или ленивые люди. Без амбиций и желания нормально работать.
Мед.книжка вычитается из последней зп. Для меня устроили "инвентаризацию в связи с увольнением сотрудника", так что после увольнения я получила 3к, вместо 15к(за отпускные и тд).
Карьерный рост возможен только если вы переведетесь в другой магазин или если вышестоящего сотрудника уволят.
Если вам нравится работать за копейки - вам в Ароматный мир.
Маруся (Бывший сотрудник)
11:03 09.07.2020
Зп без задержек.
Голодным не останешься потому что будешь жрать просрок ,который купишь за свои деньги.
Зарплата состоит из премии и оклада,если не сделали план то пашешь ты за 25-27к,а планы там не реальные.
УПРАВЛЯЮЩИЕ это просто трешь,где наберают этих индивидов вообще не понятно.Пламенный привет паше ворожцову!Этот человек уволит всех без какого либо повода чтобы защитить свою двуличную шкуру,надеюсь его скоро уволят.Любит говорить что к нему очереди на вакансии собираются,а на самом деле пустой треп.
Привел своего друга работать младшим,тот наворовал товара ,опаздывал на работу на 3-4 часа,один раз даже ушел в обед домой без какой либо на то причины,старший в пятницу остался в магазине один,но этого дол***ба не уволили,а просто перевели на другую точку,а тот товар который он своровал ,оплачивали другие люди.Выкупаешь просрок за свой счет.Переставляешь промо столы каждый день,фотаешь все планограммы тоже каждый день,все что украли в магазине оплачивает коллектив.
Работаешь по сути грузчиком,кассиром,уборщиком и охранником.А к тебе при всем этом еще и относятся как к говну.
Мия (Сотрудник)
19:59 10.06.2020
Хороший коллектив,приятные покупатели
Зарплата маленькая,и очень много функций,а ещё с сотрудников списывают кражи,которых там предостаточно. Нужно знать ассортимент,ещё и отвечать за кассу и наблюдать за покупателями чтобы не украли ничего.
17:50 06.04.2020
зарплата вовремя.
коллектив - как повезет.
как ни странно, получишь весьма неплохой жизненный и рабочий опыт. если не съедет крыша.