Ароматный мир

Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве), Арома маркет, Торговый Дом Арома, ТД Арома
+7 (495) 777-51-90
Сайт: amwine.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Ароматный мир(269)
СангСом (Бывший сотрудник)
21:05 08.08.2022
Часто попадается хороший коллектив,который будет не только с тобой на общей волне,но и поможет в трудную минуту
Недостатков для такой большой сети слишком много!!!
-Отвратительное поведение со стороны начальства(Ставят в такие рамки,в которых не возможно работать)
-вечные не нужные отчеты,которые не приносят пользы.
-завышение планов,которые не возможно выполнить.
А если так получается что мы и выполняем планы,то полные депремирования за малейшую ошибку со стороны сотрудника.
-маленькая зп.
-поделили выплату на 3 части,живем от зарплаты до зарплаты.
-списание товара на сотрудников,которое запрещено делать по трудовому кодексу РФ!!!!!
-Служба КРО не соблюдает правила.(Особенно мисс пОрнак.
В общем плане не советую вам эту компанию, потратите свои нервы и здоровье!!!
Анна (Сотрудник)
23:19 07.08.2022
Их нет, людям надо деньги за их выход и работу...
Директорам, необходимо рассмотреть выплату ЗП ПОЛНОСТЬЮ ПО ОКОНЧАНИЮ МЕСЯЦА. Никаких там потом. Если люди работали, тогда оплачиваем месяц прошедший до 15 числа следующего. Бред...что они творят....это незаконно! Оплачивать часы в премию!
Полина (Бывший сотрудник)
16:40 03.08.2022
О боги! Их нет!
Я много где работала! Даже в КБ! Но хуже АМ ничего не видела! Работала старшим и менеджером! А работала я в 20м году ХD. Из все РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Отмечу самый адекват - Рожков Павел! Самый %удалено% - Музаева. ( про Низенко ещё очень много от кого слышала, но не работала с ней) но там говорят вообще полный кошмар! Очень много лесбух! Большинство из них именно в начальниках сидят! И если ты не отвечаешь взаимностью - пздц тебе )))). Зп реально не платят! Я работала по 200 - 240 часов и имела 50к будучи манагером! Это свинство! Очень тяжело работать. Болели руки, спина просто отвалилась. Обратила внимание на положительный отзывы! Большинство в один день причём ахаххаха! Это развод! Начальники заставляют просто писать, чтобы хоть кто то на работу пришёл! Кражи, просрочки! Все спишут, а это было в 20м году! Щас я думаю там все намного хуже! Будьте умнее - тратьте нервы в др месте!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:45 01.08.2022
Я не обнаружила.
Единственный плюс в работе - это менеджер магазина. Отзывчивый, простой, понимающий человек!
1)тк вам пишут на сайтах, где выложена вакансия и прекрасный график 2/2 - такого графика не будет
Ольга (Бывший сотрудник)
16:02 15.07.2022
Хороший выбор напитков
Очень сомнительная система мотивации для сотрудников... Чтобы заработать, нужно учить и проходить кучу тестов или выходить дополнительные смены..по другому никак. График работы 13,5 ч. Работа не для женщин
Антон (Бывший сотрудник)
14:52 12.07.2022
Компания сделает все, чтобы заплатить тебе как можно меньше денег или не заплатить их совсем(да лишить тебя не только премии, но и
регулярных выплат - аванса и оклада). Также введена система ежедневных штрафов за все, что придет в голову, руководству. Количество рабочих дней в месяц ненормированно-заставят работать 4/1, 5/1,7/0. Будучи младшим (на зп младшего) заставят работать за старшего или менеджера. Времени общаться с покупателем, поддерживать чистоту и следить за сроками годности времени не остаётся за огромным количеством задач которыми тебя заваливает руководство. Итог-ни денег, ни времени, хроническая усталость и разочарование тем, что такая известная компания создаёт такие противозаконные и отвратительные условия труда, для сотрудников. Любое место лучше Ам.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:36 08.07.2022
Единственное только, оформление по ТК
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:13 30.06.2022
Никих
Все и масса. Ни в коем случае не идите туда работать!!!! Сплошной обман, ложь и грабёжь. А ты раб! Не получаешь своих заработанных денег кровью и потом
Генадий (Бывший сотрудник)
11:07 25.06.2022
Даже не знаю ибо для компании ты раб не имеющий своей жизни
График работы полностью рандомный ты можешь и 3-1 работать и 2-1 и 4-5 дней подряд с одним выходным текучка большая и компания делает все для этого например теперь раздробили зарплату на 3 части что не удобно и в последний день увольнения премию вам не выплатят ну и штрафы вас штрафуют за то что люди воруют а это будут делать сто процентов при том что тех кто ворует вряд ли кто то будет искать и наказывать а вот тебя как сотрудника конечно же оштрафуют ибо ты же должен останавливать воровство и не важно что тебе могут навредить для компании ты вообще не важен им пофиг, ну и в отпуск уйти это тоже проблема так что ты можешь и не уйти в него тогда когда тебе нужно ты должен подстраиваться под то чтобы было нужное количество сотрудников при этом с вашего магазина могут перекидывать сотрудников на другой магазин при условии не хватки их у вас в общем как обычно говорят это шарашкина контора
МожноНаТы (Сотрудник)
12:51 24.06.2022
Хороший коллектив, неплохой продукт, не скучно :)
Работаю в компании больше года, если работаешь нормально, то и заработать можно. Было. До новой системы. Теперь деньги платят тремя частями и каждый раз - сюрприз, сколько кинут на карту. У меня есть обязательства перед семьёй и перед банком, а так как "сюрпризы" с выплатами чаще неприятные, то обязательства свои я не могу выполнять нормально.
Странно, что руководство пошло на такие изменения в зарплате - нормальные продавцы уходят.
И отдельная гадость - платить за просрочку продуктов при невыполнении суперплана по еде после непонятно как и кем заказанного товара. Пусть кто заказал, хоть раз оплатит сам это, может поменяет подход к объёмам поставок некотрых говносыров и таких же колбасок.
Ухожу.
Анечка (Сотрудник)
01:01 12.06.2022
Расскажу плюсы и минусы
Плюсы:
Белая зп, всегда можно запросить расчётный лист и решить вопрос со своей зп, деньги, если они действительно не доплатили - доплатят !!(никто видимо не решал вопросы со своей зп в отзывах)
Карьерный рост 100%!
Просрочка за счёт компании и даже та, что испортилась 2 дня назад (комментаторы видимо не могли посмотреть на свой холодильник, чтобы найти просрочку или продать ее, за вас могут сделать это старшие)))
Очень хороший дружный коллектив, можно попросить о помощи, понадобится только язык)
Акции, скидки 30% на гастрономию и прочих скидок море(пока в кибе просрочкой торгуют)
Эксклюзивный качественный алкоголь
Система обучения на платформе, за которую надбавка 5к-7к
Будьте смелее, кто хочет работать в ам, тряпки у нас и так есть)
Если правильно и хорошо работать, никто просто так не оштрафует вас.
Есть не совсем справедливая система штрафов для маленьких магазинов
Кражи очень часто
Переработки (оплачиваемые)
Списания при инвентаризации (но кто будет ваше воровство покрывать , кроме вас самих)
Контингент аля «киб дешевле, но я приду к вам и буду говорить вам об этом каждый день, затариваясь у нас)
Многозадачность , поставка - коробки, ящики и тд
Ной (Сотрудник)
07:30 09.06.2022
Невозможные условия труда, при обещанных 2/2, ты работаешь 2/1 и в твой выходной тебя просят выйти на работу, начальство вечно тобой недовольны, штрафы придумывают из воздуха, особенно низенко виктория, отработав сдесь год, я понял, что пошли они все на ***)
Неважно (Бывший сотрудник)
19:56 05.06.2022
Зарплата нормальная, работа не сложная
Русева Елена - управляющая группой магазинов Петроградского района ищет себе друзей, а не сотрудников. Переодически приходит в магазины под шафе, вымещает на персонале свои проблемы с мамой. Если не нашла в вас друга накидывает кучу обязанностей и штрафует по выдуманным нарушениям.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:54 31.05.2022
Работая в этой сфере:
С тебя снимут всё деньги
Тебе не заплатят за месяц
Тебе нарисуют куча минусов
Неправильные документы при увольнении
Работала в Невском районе у Бабурина Егора или хз фамилия его
Человек просто слова не держит, нагло врёт в глаза
Короче ребят не ведитесь даже не думайте
Аноним (Сотрудник)
Город: Люберцы
16:16 27.05.2022
Обманывают с премией. Люберцы куст Ольги Ткаченко
Андрей (Бывший сотрудник)
16:12 12.05.2022
Близко к дому.
Кидают с зп.
Мотивация только на страхе увольнения и штрафа.
Много ограничений и запретов.
И это только малая часть минусов.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
12:19 08.05.2022
Не выявлено
Анастасия (Соискатель)
13:39 06.05.2022
Не выявлено
Прочитала отзывы сотрудников/бывших сотрудников и открылись глаза, хорошо что существует такой сайт.
Пришла на собеседование(по адресу Шоссе в Лаврики, д. 59), к назначенному времени и мне сказали, что менеджера нет, приходите завтра. Но по телефону отдел кадров согласовал дату и время. И мне даже не позвонили и не предупредили, чтобы я приходила в другой день.

Видно, что все положительные отзывы здесь- подстава от компании, так как они все под копирку, тупо расписаны условия работы, а не личный опыт человека.

Спасибо всем, кто пишет правду.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:45 03.05.2022
-Если хороший управ, все ок.
-Зп. Получала на должности младшего 40-50к с переработками. На должности старшего 80к.
-Работы рядом с домом.
-Коллектив.
НИЗЕНКО ГЛАВНЫЙ МИНУС КОМПАНИИ.
Работала изначально под управлением Музаевой(так еще сука). С ней было все прекрасно, хорошая зп и т.д. Да, трахала мозг, но это делает любое начальство. Но вот в феврале этого года вернули Низенко на Лен.Область и понеслось. Штрафы за любую херню, работы на тебя вешают столько, что тебе на жизнь остается 8 часов в день(это вместе со сном).
Спустя месяц работы под ней(из них 2 недели отпуска» я поняла что пора валить, ибо когда тебя садят на один оклад и тебе еще урезают часы, а ты пашешь как конь-такое себе.
Отдел кадров только сочувствует тебе и смеется когда ты просишь о переводе куда-либо, только не под Низенко.
Насколько сейчас знаю, зп теперь выплачивают окладом, премию ты увидишь свою только в конце след.месяца. Поэтому те, кто устраиваются имейте в виду, месяц вы будете на окладе.
Аноним (Соискатель)
19:14 23.04.2022
Дарья здравствуйте! Я сегодня в пробным программе по работал! На Нагорной Электролитный пр-д д 16 к 7.Магазин понравился, но именно менеджер мне не понравился. Нацистка, высокомерная, не однокватная. За 6 часов она у меня спрашивала раза 5/6 что я буду работать или нет. Говорил я 5/6 раза что я буду работать, она мне говорит что зарплата маленькая, штрафы, график 2/2 не возможно, вы стажёры мне надоели, надо вас ещё учить и.т.д.Даже там ещё один стажёр работат, его тоже унижала:что он воняет.Мне это всё не понравился оделся ушёл! Вроде компания большая развинутуй. Я просто удивился что там такие не грамотные люди работает. Я был в шоке просто.