ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
Сайт: www.aryahome.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ария Хоум

Дмитрий
13:31 27.12.2021
Я работаю менеджером по продажам в компании Ария Хоум уже 5 месяцев. Старший администратор очень
приятный человек, помогал адаптироваться в новом коллективе, помогал, подсказывал.
ЗП без задержек, оформление в соответствии с ТК. Менять работу не собираюсь.
Елизавета
2022-01-13 15:03:11
Отзыв купленный. Во-первых в компании мужчины работают только в офисе и на складе. Во-вторых, 5 месяцев работы мало, для отображения данной компании. Уж поверьте.
Ангелина
2022-06-20 12:10:58
Поддерживаю ваш отзыв, отзывы положительные редко пишут.если все устраивает человек работает. пишут только тогда, когда возникло вопиющее нарушение прав работника и соискателей . Я тоже не верю положительным отзывам об этой конторе, где предлагают посмотреть бесплатно друг на друга 3 дня по 12 часов)))
Люда
2022-08-20 17:56:36
Отзыв ВРАНЬЁ!!! Мужчин в продавцах нет, и администраторов тем более.
Бедные менеджеры, которые пашут как рабы , им надо премию за вредность выдавать, на них держится вся фирма, весь БЕЗДАРНЫЙ ОФИС ВО ГЛАВЕ С РУЗАННОЙ, которая разваливает фирму окончательно.
Менеджеры пашут и за уборщицу, за приемщицу, за охраника, за товароведа, за директора, а ещё надо успеть план себе наторговать, а когда его торговать если привезли товар выше крыши, который надо быстро принять, разложить чтобы покупатели не растощили, так как склада нет и всё это валяется в зале.