ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
Сайт: www.aryahome.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Ария Хоум

Елена
16:27 09.12.2021
Хорошая компания, работаю здесь очень давно. Хочу отметить что работа коллективная, хоть и есть личные продажи, соперничества между сотрудниками нет. Не задерживаются и плохо отзываются о компании только те, кто не умеет и не желает работать в коллективе. А коллектив хороший, все девочки дружелюбные и работают тоже давно. За свои места держимся!
Елизавета
2022-01-13 15:21:17
И так, личные продажи появились в компании не так давно и это было глупым решением. Соперничество есть и еще какое т.к. вы работаете в данной компании не только как продавец, но и как грузчик, кладовщик и иногда даже директор. Судить работу в магазине и работу руководителей по коллективу глупо. Заработную плату вам рассчитают как захотят, а уволиться вы нормально даже не сможете.
Ангелина
2022-06-20 12:15:53
Полностью поддерживаю ваш отзыв. Вранье полное насчёт дружелюбности в личных продажах. Где личные продажи не может быть никакой дружбы! Особенно как в этой конторе , где помимо продавцов ,также участвует в продаже администрация магазинов ,которая в итоге переписывает продажи на себя, воруя зарплату у продавцов.
Люда
2022-08-25 00:44:56
Елена , вам видать податься больше не куда из-за возраста и вы сидите там терпите всё это, либо хорошо работаете под прикрытием(вылизывая ж.... У) так унижаясь и батрачась.
ОТЗЫВ ЕЛЕНЫ ВРАНЬЁ!!!