ООО "Ария Текстиль", ООО "Ария Хоум", arya home
Сайт: www.aryahome.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Ирина
16:08 27.06.2021
Работаю давно, пришла с опытом работы, довольно быстро отстажировалась. Из плюсов-здесь адекватное руководство и хорошая система бонусов. Заработать можно, компания готова платить и поощрять, но и от сотрудника ждут максимум заинтересованности чтобы принести прибыль и привлечь клиента. Удобное расположение офиса, качественный ремонт, удобный график. Зарплата всегда вовремя, все соответствует регламенту. Уходить желания нет.
Елизавета
2022-01-13 15:54:04
И так, стажировка. В компании эта штука удивительная вещь. Некоторым они могут оплатить стажировку, а некоторым нет. Дни стажировки могут быть разные, у кого-то 3 дня, у кого-то неделю. Судите сами. Компания никого не поощряет! Моя коллега работала по 10 дней подряд, и что вы думаете? После этого ей сказали 1 день отдохни и дальше по 14,5 часов работы. Прислать сотрудника выходного дня мы не хотим, умирай на работе. Руководство за своими магазинами не следит вообще, ты ему говоришь где плохо и что надо исправить, они делают только еще хуже, за что ты будешь отвечать.