re:Store

re:Store — крупнейшая сеть Apple Premium Reseller в России, Inventive Retail Group
+7 (499) 322-19-84
Сайт: www.re-store.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе re:Store(27)
Максим (Соискатель)
Город: Пермь
22:11 05.10.2023
1.умею продавать
2.разговаривать
3.объяснять
1.не работал с техникой apple
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
15:00 22.11.2022
Заявлены неплохие условия труда, не знаю как на деле.
Мне позвонили из этой компании и предложили работу, то есть сами вышли на меня. Мною было пройдено 4 (!) этапа собеседования (телефонное интервью, видеоинтервью, в котором нужно записывать видео с ответами на вопросы, обычное видеоинтервью и наконец живое интервью). И после этого со мной даже не связались, чтобы сказать берут меня или нет. На вопрос будет ли обратная связь, Hr даже не ответила в whatsapp, просто игнор. Считаю, что это неуважительно к кандидату после такого подробного допроса в 4 этапа, можно было бы просто сказать да или нет, при этом сами же и были инициаторами интервью.
Ruslan (Соискатель)
19:25 24.04.2021
Красивый салон, брендовый товар, ничего больше увидеть не удалось!.
Коллектив и отношение к Новым сотрудникам, побывав на нескольких пробных днях, убедился в том, что коллектив решает многое!Пробные дни были в салоне в Тц Мега Дыбенко, в целом люди работающие там адекватные, но все впечатление об коллективе портит зам директора, которому если ты не понравился, тебя сольёт!Что собственно и произошло))))потому что резко ответил на то, что меня стал учить жизни, что да как в жизни происходит!Плюс после пробных дней в когда я позвонил узнать о решении, мне сказали что я не прошёл какой-то там чек лист, о котором мне никто ничего не сказал изначально, правду сказать не хватило смелости!Короче, хочешь там работать стелись и прыгай на задних лапках!Я думаю это не во всех салонах, все от людей в нем зависит!
lox228 (Бывший сотрудник)
12:33 09.04.2021
niht
niggers
Светлана (Соискатель)
10:03 02.10.2019
Приехала на собеседование на входе не было охранника ждала когда он подойдёт чтобы пропустил через турникет.прошла в здание девушка дала анкету предложила спуститься вниз и ее заполнить.анкету заполнила девушки долго не было минут 25.подошла девушка провела собеседование достаточно долго сказала мы вам перезвоним.в итоге так никто и не перезвонил.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:55 27.03.2019
Проработал в компании re:Store почти 6 лет. С 2013 по 2014 год. Работал в разных магазинах. Зарплата зависит от магазина. Зарплата всегда была вкусной. За первый месяц работы я получил 50.000(но это был первый месяц, и это был магазин на Савеловском рынке, с очень большой конкуренцией) дальше были другие магазины. И среднестатистическая зарплата была больше 100.000 рублей. С началом кризиса начались сложности, работы стало больше, зп меньше(в этом компанию винить не стоит, во всей рознице так произошло), однако на сегодняшний день эта проблема решилась и если действительно много работать то и зп будет достойная. относительно соц пакета - его нет. С больничными всё чётко, ровно так же как и с отпускными.

Так что смела рекомендую компанию к трудоустройству.
Недостатки есть везде, и для всех. Не бывает идеальных компаний. Однако конкретно для меня это график и работа во все праздники. Но так как это розница, считаю это нормой)
Хомяк
11:59 07.11.2014
Моя работа в компании пришлась на несколько разных этапов ее существования. Когда я только устроилась в один из Краснодарских магазинов, все было совсем не так, как сейчас, а в момент моего перевода в Москву все было не так, как вначале, но и от сегодняшней ситуации сильно отличалось. Могу сказать только, что непосредственно к компании у меня претензий нет. Были времена, когда я зарабатывала приличные деньги, ходила на всякие тренинги, где перезнакомилась со всеми ребятами (со многими по сей день дружу). С руководством можно было договориться, да и техника у нас продавалась хорошая. Из магазинов, торгующих техникой, сеть реСтор - лучший вариант. Особенно для молодых специалистов. В Москве даже есть карьерный рост.
Александр Кинсфатор
16:26 17.10.2014
нет никаких. только, что рядом с метро в 2-х минутах
был на собеседовании
14:38 16.10.2014
не успел выявить
Пафнутий
13:41 13.10.2014
Рабочий процесс вроде норм, но есть "выдающиеся" личности со стороны руководства
Николай Синящек
11:53 03.07.2014
Проработал в компании 2 года , сменил за это время 3 магазина и прогулялся по карьерной лестнице . Всё более чем адекватно : отличный коллектив внутри магазина , удобное расположение офиса , хорошие з/п, возможность карьерного роста , возможность обучаться и развиваться ( внутренние и внешние тренинги ) , отличный опыт .

Ну минусов я не заметил . Только типичный для работников розничных магазинов - график . Выходные плавающие , не всегда удобно .
Город: Сургут
09:13 31.05.2014
Отличная компания
Хотел бы рассказать Всем о нашем управляющем! Систематически нарушает регламент рабочего времени(опаздывает, уходит рано, не выходит на работу) по факту он такой же сотрудник розницы как и обычные продавци! Использует не нормативную лексику при общении с подчиненными, придумал свою систему штрафов! Может гнобить, оскорблять! Сообщать кустовому без полезно толи прикрывает или еще что то! Крайне не справедливо по отношению к коллективу
08:50 12.01.2014
Работают адекватные ребята
Администрации на ваши дела и проблемы насрать. Болит зуб? Выпей болеуталитель и работал дальше! А к врачу в свой выходной пойдешь. Каким бы ты ни был хорошим продавцом , чмырить будут все равно. Опоздал на час - штраф 6000 рублей. Задержали на 4 часа - ни копейки сверху. Неуважение полнейшее, зарплаты так себе. По факту приходится работаешь не 2/2 ,а больше. Можно отражать месяц с 3 выходными и всем похер , что у тебя семья , дети. Раз устроился в рестор, значит все остальное потерпит до отпуска
06:22 22.12.2013
Зарплата от 15000 рублей.
Если вы хотите продаться в рабство - это место работы для вас. Полное нарушение трудового договора и прав человека. Могут заставить работать без выгодных по 12 часов в сутки, особенно перед НГ. Переработки не оплачиваются. Любые опоздания наказываются штрафами и увольнениями, хотя уже на собеседовании компания показала чудеса непунктуальности - собеседование переносили дважды по времени и дате и сообщали об этом уже после моего приезда, мол не успеле позвонить. Короче заработать тут деньги можно, но они того не стоят,братцы. Честь важнее. Не продавайтесь в рабство.
петя иванов
00:48 04.11.2013
красивые салоны :)
Набирают уже даже дагов:)) оклад 12 остальное проц :)))) перспективы как в коммунизме :))средн зарплата 30 :))
Александр
23:56 14.10.2013
Я смотрю , личности, которые не приспособлены к продажам так и протестуют. Уважаемые, "соискатели" в бизнесе розничной торговли для изменения восприятия (ухода от классической системы продаж), продавцы должны уметь привлекать внимание избалованных покупателей не стандартными способами входа в контакт и ведения техники продаж на одном дыхании, чтобы покупатель - покупал до тех пор , пока вы предлагаете. а НЕ НАОБОРОТ. По этому девушка сидела не так как Вы привыкли. Нестандартность подхода в ведение и управлении бизнесом и продажами дает результат в среднем + 70%. Уважаемые ЛУЗЕРЫ идите в шаверму или на рынок работать. Там Вас точно поймут. УДАЧИ.
))))))
08:21 16.08.2013
Очень нравится работать в данной компании! Компания дает возможность роста и развиваться, постоянно мотивирует нас хорошо работать и соответственно получать за свой труд.
Со стороны управления проявления не уважения, лень, перекидывание своих обязанностей, Своя система штрафов за не выполнение его обязанностей. Начальник должен быть примером, а не паразитом в коллективе и компании.
01:05 09.05.2013
В целом очень доволен, об уходе никогда не думал. Креативный коллектив как в офисе так и в магазине. Сотрудники из магазина уходили только те, которые не хотели (не могли) продавать. И в принципе понятно почему их никто не отговаривал остаться.

Хорошо продают те, кто постоянно пополняет свои знания новой информацией по устройствам, программам. Советы руководителей/тренеров не слушал, но когда попробывал некоторые моменты в консультации - понял что был не прав - теперь слежу за всем и пробую новые методы обслуживания. В компании постоянные конкурсы с хорошими призами.
Да их просто нет. Все белое, во время.

Деффицит некоторых популярных товаров, но тут как я понимаю это зависит не от работодателя.
15:55 26.03.2013
Пока никаких
Был сегодня на собеседовании 26.03.13 в 15.00.

Во время собеседования помощница hr взбралась на подоконник и половину собеседования провела на подоконнике. Было бы дерево думаю и на него бы залезла с ноутом. Может она самая модная, находилась в спортивной серой шапочке под цвет свитера.

Хочу донести этот возмутительный факт до руководства компании.

Считаю, что закидывать одну ногу на подоконник во время деловой встречи не компетентным с ее стороны. Я вроде как не в бордель пришел на встречу а на собеседование где находилось человек 8 в аудитории.
11:16 11.12.2012
Работал в главном офисе. Неадекватов пол конторы. Специально что-ли подбирают. после них ощущение как в каку наступил...