Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Татьяна
23:17 28.05.2024
Город: Воронеж
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала!
Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .
Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке живет своей, оторванной от реальности жизнью, стоило бы начинать планерку по утрам в понедельник на Горячей Линии Ангстрем, проблем бы стало меньше 100%.
Безумно жаль, некогда процветающий завод. Ушла, от того, что заказы катастрофически сократились ( что не удивительно из-за вышеперечисленного), от этого зп очень сильно упала.