Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

Анастасия
22:42 13.06.2022
Город: Белгород
Комфортное рабочее место, парочка адекватных сотрудников
Лицемерие, обесценивание и психологическое давление - главная составляющая этого коллектива. Постоянно менялись мнения по поводу сроков аттестации и возможности продаж. Совершенно неадекватные комментарии, на первой неделе работы я услышала вопрос от администратора: "Веришь ли ты в бога?", я ответила, что нет, на что я услышала: "Я заставлю тебя поверить.", я пришла на работу или в церковь? Большинству сотрудников нужно снять корону с головы, когда увольнялась, оказалась виновата в том, что не смогла скоммуницироваться с коллективом, а как это сделать, когда ты здоровается с людьми, а они молчат и смотрят на тебя как не знаю на что.
Психологическое давление со стороны начальства просто невыносимо. Жалею, что потратила на эту компанию почти месяц за минимальный оклад. Ещё и заставили купить брюки и белые кеды.
Была бы рада моральной компенсации, вот только не хочу себе больше нервов тратить.
Ангстрем
2022-06-14 16:20:01
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании и сотрудниках.
Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.
Ваш «Ангстрем».