Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68

Отзыв сотрудника Ксения о компании Ангстрем

Ксения
09:06 15.09.2021
Ужасное место для работы. Корпорация плодит рабов, при этом платит очень мало. С миллиона получите 50 тысяч, если не вычтут ни за что. И это в Москве. Плюс все увольняются и продавцов не хватает. Поэтому приходилось перерабатывать. Берут всех подряд. Поэтому и работает не понятно кто. Ужасная работа сервиса, не дозвониться, как клиентам, так и продавцам. Однажды был проблемный клиент, он не мог долгое время дождаться мебели, на это руководитель сказала: закинь его в чс! Вообщем, это худшее место, где я когда либо работала.
Ангстрем
2021-09-15 12:40:17
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Сожалеем, то у вас сложилось такое впечатление о компании и сотрудниках.
Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.
С уважением, клиентский сервис "Ангстрем"
Анонимус
2022-05-05 23:16:55
Вы сказочники просто! Расскажите как сотрудников обобрали в тяжёлое время в стране. С зарплат содрали проценты не маленькие, что бы ваши попы не мерзли. Аргументируя тем что у компании трудное время. Платите нормально, тогда и время будет нормальное. Люди так же покупают еду и платят кредиты. И цены выросли, а не упали. Что можно содрать 17% с каждого за просто так. Условий не даёте для улучшения труда. Разгрузки фур вы урезали в половину. Хотя веса не уменьшилось. За подъёмы вы берете деньги и не очень справедливые. Только грузчика не граша. Что он тонну поднимает за 100р этаж. Что один пакет. И это не ваши деньги за подъёмы ручные. Это грузчики гробят спины, неся столешку или унбешку. Начните думать о людях и тогда писать левые отзывы не нужно будет!