Альтера Инвест

ООО "Альтера Инвест"
+7 (812) 332-52-24
+7 (495) 374-58-84
Сайт: alterainvest.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Альтера Инвест
Отзывы сотрудников о работодателе Альтера Инвест(47)
Максим
19:54 30.07.2014
Меня никто не просил писать отзыв, пишу прото от себя. Это лучшая компания, которую я встречал. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в Альтера-Инвест и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Альтера, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много. Спасибо Максиму Новицкому, что дал мне шанс.
Илья
16:46 14.03.2014
У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности.

Могу сказать, что в Альтере мне платят вовремя. Ну и да, коллектив у нас хороший, офис в центре. Чай-кофе-сливки прилагаются.
Очень высокая интенсивность работы(
Максим (Сотрудник)
18:44 29.02.2024
Работаю в этой компании уже два года и в целом доволен. Отличное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать. Коллектив дружелюбный и сплоченный.
есть некоторые мелкие недостатки, например, не всегда быстро реагируют на запросы отделов, это в некоторых моментах замедляет работу в целом
Андрей (Сотрудник)
16:29 28.02.2024
Моя работа в компании Альтера Инвест дает мне возможность погружаться в увлекательный мир бизнеса и финансов. Здесь я нашел коллектив опытных специалистов
но стоит обратить внимание на оптимизацию систем внутренней коммуникации и координации проектов.
Саша (Сотрудник)
12:21 12.01.2024
Все нравится! Работаю давненько. Условия комфортные. Могу и чай попить за работой. Для интроверта самое то, такая работа! Зарплата всегда приходит в срок, все четко и честно. От коллектива балдею) Руководитель солнышко!
Не нашла таких. Может чуток зарплаты побольше, ну это на всех работах так хочется:)
Саша (Сотрудник)
12:20 12.01.2024
Анжелика (Сотрудник)
12:35 24.11.2023
Работаю в компании достаточно давно. Коллектив молодой, дружный, всегда готовы помочь в той или иной ситуации. Стабильная ЗП, лояльное руководство. Пока это лучшее место, где когда либо работала.
Софья (Сотрудник)
07:49 14.11.2023
Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.
Таких не заметила
Александр (Сотрудник)
10:08 29.05.2023
Самое крутое в данной работе-удаленность и простота. Ты работаешь из дома и вдобавок сама работа проще некуда(ну как по мне). Коллектив хороший, непосредственный руководитель-лучше некуда(буквально). Всегда помогут и поймут в трудной ситуации, если такая будет
Как по мне идеальное сочетание размеров и сложности труда с зарплатой. Так что улучшить нечего
Владимир (Сотрудник)
12:48 24.04.2023
Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги
Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить
Татьяна (Сотрудник)
12:15 19.04.2023
Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромное стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтонность работы и однообразие.
Дмитрий (Сотрудник)
09:51 28.03.2023
Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький
Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго.
Больше минусов, честно, не нашел
Евгений (Сотрудник)
14:44 11.01.2023
отличное руководство и атмосфера в офисе
сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста
есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали.
лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться
стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
Михаил (Соискатель)
10:13 29.11.2022
в целом, очень приятное впечатление сложилось о компании
был у них на собеседовании на должность бизнес брокер, условия довольно привлекательные, единственное но, это удаленная работа, на эту позицию не рассматривают удаленно, а я все таки к ней больше склоняюсь
офис приятный, собеседование очень комфортное
офис приятный, собеседование очень комфортное
нет удаленки
Алексей (Сотрудник)
11:47 28.10.2022
устроился в компанию около 2х месяцев назад и уже сложилось четкое впечатление.
в целом, меня все устраивает. По началу было достаточно сложно, много информации, ньюансов, но есть большое "НО", которое смягчает все сложности в работе- это коллектив и поддержка руководителя. Такой человечности я наверное нигде не встречал. Поэтому, однозначно могу рекомендовать компанию,тем,кто хочет расти морально и финансово-здесь все для этого есть.
сложно в самом начале
Максим Кирсанов (Сотрудник)
00:47 11.07.2019
Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.
Александр (Сотрудник)
13:14 04.12.2018
Постоянное обучение и наставничество, адекватное руководство, возможность зарабатывать много выше рынка
Для меня их нет, особо. Есть рабочие моменты, но они решаемы
Вячеслав (Сотрудник)
17:59 06.11.2018
Мне очень нравится работать в компании Альтера Инвест. Здесь очень хороший коллектив , отличное обучение профессиональным навыкам , отличный офис, лояльное руководство - всегда выслушает , поможет . Часто проводятся крутые корпоративы. В целом - отличная компания ! !
их нет
Дмитрий (Сотрудник)
11:33 14.10.2018
Уважаемые соискатели, хочу поделиться с вами опытом в компании "Альтера Инвест», 2 года назад пройдя "н" количество собеседований в аналогичных компаниях, остановился на компании, которая занимает лидирующую позицию среди конкурентов.
Не могу не отменить, что мне непосредственно нравится тут работать, так как компания пытается всем обеспечить своих сотрудников. Хочу сказать, что с первого дня мне тут всё понравилось, хороший руководитель + коллектив = отличная атмосфера! А на счет ЗП и остального, это уже индивидуально зависит, достичь всего реального возможно самому, главное не ленится и работать, и прикладывать усилия для достижения поставленных целей и задач. Как говориться: “Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.” Как-то так.
Любой дурак может концентрироваться на недостатках, но, а предпочту все-таки концентрироваться на положительных моментах.
Лучшая компания где приходилось работать.