Отзыв сотрудника Аноним о компании Аллер Петфуд

22:00 27.12.2017
Белая з/п, удобный график чтобы искать другую работу. Развозка сотрудников. Рабочая одежда, (возможна частая смена)
Руководство завода относится к сотрудникам на производстве как к быдлу (хотя большинство таковыми и являются), постоянно лишают завод "обещанной" при приеме на работу квартальной премии (отработав год, получил 1 раз), корпоративное питание (можно писать долго) приведу несколько примеров: пища ужасная на вкус, однообразная, жирная, и вероятно приготовляется в антисанитарных условиях часто попадаются тараканы, белые маленькие гусенички, волосы, ногти. Сотрудники офиса эту пищу не едят, приносят свою. Все проводимые корпоративные мероприятия обходятся также без участия работников производства. Начальник СБ вообще поехавший, агитирует на обучении голосовать за Путина и Единую Россию. Кто не согласен, тому не по пути. (цитата) Обувь крайне неудобная, ноги в ней не дышат, и пока новая точно будут мазоли.
Рабочая смена 12 часов, перерыв на обед 30 минут, возможность попить чай два-три раза по 15 мин.
В цехах жара, кондиционеры обещали ГОД, так и не произошло.
Для курящих вообще ад, ген.дир. не курит значит и все остальные не должны, курилка без рабочей вытяжки, курить в ней можно только по одному, увидит нач. смены или зам. начальника производства закроют курилку до конца смены. Стоит отметить начальника моей рабочей смены, адекватный человек, среди руководителей завода таких почти нет. В душевой вода либо кипяток, либо ледяная вода. Много минусов, но самый большой - отсутствие уважения к сотрудникам производства. P.S. я не конкурент.