Аллер Петфуд

Производственная компания   осуществляет на территории Российской Федерации полный спектр услуг в области производства кормов для непродуктивных животных под собственной торговой маркой (СТМ) покупателя и частной торговой маркой (Private Label).

Наше местонахождение: Завод по производству влажных кормов - район станции метро "Девяткино" (СПб), ЛО, Всеволожский р-н, п Кузьмоловский; Мы работаем по ТК РФ, обеспечиваем полные социальные гарантии.

Отзывы сотрудников о работодателе Аллер Петфуд(9)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:30 10.03.2022
Наличие питания и развозки.хорошие условия в цехе. Вся зарплата белая.
Непосредственное руководство.не сошлись по характеру и отношению к работе. Лишил премии(
Антон (Бывший сотрудник)
09:59 10.02.2022
хороший коллектив, много задач, зп стабильная без задержек, развозка
питание не очень, на моей позиции нет возможностей для профессионального роста
Елена (Бывший сотрудник)
20:06 11.10.2021
Развозка
Коллектив и начальник смены номер 2
Алексей (соискатель) (Соискатель)
15:14 22.01.2018
Для меня - близкое к дому расположение (500м пешком).
1) Сотрудники HR просто забыли, что назначили мне собеседование... Пришлось подождать лишний час.
2) Мне было предложено заполнить анкету со всеми персональными данными, включая номер в/у (зачем, я устраивался не водителем), номер диплома, ИНН, СНИЛС, номер военного билета. Это не считая требований указать в анкете номера паспортов моих родителей... уже в этот момент у меня возникли странные мысли...и...
3) Посмотрев на мои зарплатные ожидания (несколько ниже, чем средняя з/п в профессии по рынку) я получил ответ "мы не можем предложить вам столько". В ответ на вопрос "а сколько же можете?" была названа сумма, после вычета НДФЛ не покрывающая даже оплату ЖКХ... При том, когда я напомнил, что по телефону оговаривалась обозначенная мною сумма, мне было сказано "ничего не знаем".
Анкету удалось с руганью забрать.
22:00 27.12.2017
Белая з/п, удобный график чтобы искать другую работу. Развозка сотрудников. Рабочая одежда, (возможна частая смена)
Соискатель (Соискатель)
Город: Мытищи
15:32 24.01.2024
Ня!
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:56 11.03.2022
Вовремя платят зарплату, зп белая. Работа тут нравилась, особенно когда взяли нового главного технолога. За качество продукции не стыдно, используют нормальное сырье. Ушел, потому что живу на другом конце города и дорога оказалась слишком тяжелой, даже с учетом развозки.
Из других плюсов - питание, график, соцпакет
в компании особых нет.
для меня оказалось неудобным расположение
Ольга (Бывший сотрудник)
13:24 09.02.2022
неплохой соцпакет, комфортные условия работы на производстве, белая зп, наличие развозки от метро, непосредственное руководство адекватное.

если б не переезд в другой город, продолжила бы работу, т.к. была возможность дальше расти по карьерной лестнице.
Руководство непосредственное нормальное, в других сменах вроде похуже. Коллектив мне не очень нравился, т.к. в цехах + на погрузке/разгрузке работают мужчины, с ними дружбы не вышло. С женщинами-коллегами тоже отношения не задались.
Максим (Сотрудник)
13:45 29.12.2021
Очень хорошее производство. Раньше работал на предприятии, которое к сотрудникам относилось как к рабам (зп была черная, график ненормированный, задержки постоянные).
После такого приятно устроиться в нормальную компанию, где все прозрачно, где есть нормальная развозка, где зп никто не задерживает и относится к сотрудникам уважительно).
1) Как и везде, коллектив не идеален,