Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(92)
Елена (Сотрудник)
16:45 20.11.2018
Пока не найдено.
Оксана (Бывший сотрудник)
00:43 18.11.2018
Контора отвратная, не ходите туда устраиваться! Угораздило вляпаться туда на работу на Луговой в бухгалтерии. Тоже собеседований на 1 месяц, полиграф и в итоге - пригласили меня на работу туда. Два месяца отработала там с 7 утра до 7 вечера, делала все, что мне поручали, а поручать там не стеснялись, знаете... в итоге сообщают мне что я им не подхожу и при этом попросили отработать еще неделю, а то з.п. мне не выплатят, для меня это был просто шок, потому что причин видимых вообще не было. Испортили мне трудовую этой своей записью сраной, что я там у них отработала 2 месяца, объясняй теперь работодателям. Таких гнилых людей я не встречала в своей жизни никогда. Некоторые там сидят по 15 лет и допенсии будут сидеть, а вот новеньких я так поняла там очень не любят, кто им не удобен - выживают.
Водитель (Сотрудник)
Город: Батайск
21:03 03.09.2018
Белая зарплата, полный соц пакет
Плохое отношение к подвижному составу. А точнее преступная халатность к автотранспорту некоторых руководителей
Сотрудник (Сотрудник)
12:46 17.07.2017
Я сотрудник и могу сказать точно, Юг Руси - супер компания! Да, бывают некоторые сложности, но все мы взрослые и понимаем, что исключительно не бывает нигде.
Собственник, руководство, коллектив - все замечательные люди. Интереснейшая работа, хорошая з/п, условия работы класс. А какой сладкий воздух за окном офиса на Заречной! Вокруг Дон, зелень, птички...
Такой кайф. Обожаю эту компанию!
Игорь (Сотрудник)
01:39 26.05.2017
Вопрос к хозяину НЗНП Кислову С.В. . Почему Ослик в трогательном зоопарке больше зарабатывет операторов итр и прочих работников на вашем предприятии.
Игорь (Сотрудник)
21:10 25.05.2017
Почему уважаемый хозяин Кислов С.В. Осел в трогательном зоопарке больше зарабатывет итр на вашем предприятии. Если вас зовут сюда работать ни в коем случае не соглашайтесь. Здесь не работают а сводят концы с концами. Приходится
Вася пупкин (Сотрудник)
14:22 16.01.2017
Забыл отметить. Есть один очень положительный человек в этой компании это Василий Васильевич Кислов, отец хозяина. Очень добрый и хороший человек. Побольше бы таких людей было бы в компании то и может и отзывов хороших было больше .
Все остальное. Начиная от условий труда и заканчивая зарплатой. Нзнп такие прибыли делает, а людям платят оклады установленные 8 лет назад. Флот нзнп уже тоже на лыжи встал, скоро перевалку и доставку нефтепродуктов будет некому делать. Видимо хозяин к этому и подводит нзнп.
Вася пупкин (Сотрудник)
14:06 16.01.2017
Их уже нет
Работаю в этой компании 7 лет, и вот уже второй месяц на голом окладе. Объемы перевалки нефтепродуктов растут а соцусловия и мотивация падает. Отвратительная компания, грамотных людей руководство боится и пытается изжить. Карьерного роста нет, и быть не может, так как везде кумовство. Руководители лентяи и бездельники, все время курят и никаких решений на себя не берут. Ищу сейчас работу, чтоб сбежать с этого прогнившего предприятия. Кто решит идти сюда работать, сто раз подумайте. Зарплата точнее оклады равно, а точнее у итр з.п. как у бабки офисной с тряпкой. Имею 2 вышки,думал что хорошая контора, что будет рост, но понял что не будет после того как написал рацпредложение в управляйку и меня же в этот месяц лишили премии , мол не высовывайся, умников тут не любят, т.к. интеллектом и знаниями совсем не блещут. Я работник нзнп действующий и вижу что идет крах предприятию. Как заказ на банкротство.
Ростов (Сотрудник)
10:56 23.12.2016
Не осталось
Порох
00:11 25.03.2016
Тяжелый осадок ...
По работе столкнулась с Поповым Александром Николаевичем .Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину. Он думает что бухгалтерия это его вотчина. Распоряжается кому сидеть кому стоять . Не разрешает уходить с работы не поклонившись господину. Это очень унизительно. Отпахав целый день господин не разрешает уходить домой. Мерзкий тип. Маленький Наполеон. Свои комплексы переносит на беззащитных девчонок. Когда же придет адекватный главный бухгалтер. Но мне то конечно уже все равно. За девчонок обидно.
Саша
23:39 24.03.2016
Все тут только хорошее беленькое пишут. Однако не все так гладко. И нервяков тоже на Юг руси оставил. Заставляют проходить полиграф. А потом методично увольняют.
Они не считаются с людьми. Даже беременных выживают. А после декрета невозможно вернуться на свое законное место. Это очень несправедливо!
Любовь
10:01 09.09.2015
Моя подруга работает в компании Юг Руси очень давно. Никогда я от нее не слышала негативных откликов в ее адрес. У нее своевременная зарплата, оформили ее в первый день работы в соответствии с законом РФ, то есть имеется положенный отпуск и можно брать больничные. Коллектив говорит, очень дружелюбный. Она спокойный человек, ответственно подходит к своей работе, поэтому ее никто не трогает и не увольняет, а наоборот собираются повысить. Я бы тоже пришла к ним работать, но живу, к сожалению, в другом городе.
Не знаю.