Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(78)
Анук
16:18 24.07.2016
Уже никаких
Работа в контакт-центре Хлебозавода Юг Руси скотская. Нет кондиционера - при жаре в 50 градусов операторы сидят в духоте. На просьбы поставить кондионер начальство отвечает шутками. Оклада нет - есть почасовая ставка. В последние два месяца зарплата и премия сильно урезается. Плюс пошла тенденция увольнения старых операторов по причине не прохождения полиграфа.
Владислав
14:25 18.07.2016
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.
09:21 02.07.2016
З.п. Вовремя и белая, отпуск вовремя и полностью оплачивается.
1. Условия труда, но это скорее связано со специфика работы,
2. Начальство постоянно кого-то боится и по любому поводу ищет крайних. При чем чтобы не случилось - сразу истерика и поиск крайних.
3. Руководство компании потеряло интерес к предприятиям и постоянно ищет причины для уменьшения премии. К тому же премия как-то так перестала быть мативатором для персонала, а превратилась в индикатор настроения руководства.
02:03 04.05.2016
Зарплата в сезон
Начальство горе от ума, ноль в общении с коллективом , вечно думают что их обманывают. Работа за себя и за того парня, а для начальства всё равно ты га*** и расходный материал.
картез
16:50 08.02.2016
из достоинств, пожалуй, стабильность какая ни какая, своевременная зарплата, тоже какая ни какая.....
13:34 18.12.2015
На днях разговаривала со знакомым, который уволился из Юга с годик как. Не часто такое услышишь, но парень реально жалеет о своём поступке. Сказал что ЮР - это рай И только столкнувшись с беспределом последующих работодателей он это понял. Вот так вот, в очередной на вспоминается "7 раз подумай, один раз сделай"
Не знаю, т.к. со слов знакомого - всё Ок
Оксана
11:27 09.11.2015
Наличие красивых девушек)
Наверняка, такие люди найдутся в каждой компании - недисциплинированные, безответственные, бестактные ... можно продолжать долго... . Но в данной компании такой состав, судя по всему, норма, а особенно в "верхушке".
Есть смысл, не к детектору людей подключать, а к образовательным и развивающим программам) Толка будет больше.
Инкогнито
15:10 18.11.2014
Крупная компания, офис в центре города, в офисе чисто, комфортно и все на достойном уровне
Возникло впечатление, что для компании важнее всего в будущем сотруднике это идеальные данные по полиграфу; уровень компетенции, профессионализм и опыт для них не имеет ни какого значения. Девушка, которая работает на полиграфе досконально опрашивает, чуть ли не что ты делал в этот день, а что в тот!!!! Мне интересно как же можно попасть на работу в эту компанию или может быть если ты не родственник и не близкий друг кого-то из компании, то можно даже не пытаться устраиваться туда.
логист
07:40 14.11.2014
получение оклада два раза в месяц -- авансом и з/п, белые начисления
08:22 04.10.2014
Работаю в компании более 3 лет, довольна своей работой, компания надёжная и стабильная, развивающаяся, часто появляются новые интересные проекты. Вовремя выплачивается белая з/п и премии, хорошие условия труда. Работать приходиться очень много, в основном это отражается на премии. Для сотрудников проводятся обучающие тренинги, совместные праздники, есть корпоративный санаторий. Когда устраивалась на работу заявленная з/п была 30 тыс. руб., за счёт ежемесячных премий получается около 50 тыс. руб., чего не ожидала)
Длительный процесс согласования решений
Было интересно пройти полиграф
12:28 16.09.2014
Высокая белая ЗП, уютный офис, стабильность.
Вильям
15:35 10.08.2014
Динамичное развитие основного бизнеса и других направлений, возможность научиться у коллег и руководителей современным технологиям; ощущение, что есть польза от работы предприятий для города, региона и страны. Возможность карьерного роста, социальные гарантии. Интересный профессиональный опыт.
Не все бизнес- процессы работают оптимально, система не выстроена. Необходима оптимизация, существует опасность распыления ресурсов компании. Профессиональных управленцев, компетентных и опытных - мало.
17:27 16.06.2014
Зарплата белая, платят регулярно.
Это змеюшник. Все друг друга ненавидят, но для вида иногда братаются как родные )). Проблемы реально никто не решает, зато пытаются найти крайнего. Нормальные люди там загнаны в угол и молчат в трубочку... На Луговой сидит такой милый человек Александр Шляхтин (великий трейдер )), он думает, что все, кого он открыто не может назвать П..ры - не достойны его внимания. Евдокимов - начальник фрахтового отдела его внимания достоин, поэтому он так к морякам и относится, его заместитель Ступин в этом ему вторит. Общаются между собой на блатном языке, Если вы по жизни Человек толстошкурый, привыкли к унижениям, устройтесь там работать, потренируйтесь только сначала в костюме для мазохистов с проводами на детекторе лжи ...
Асхат
14:39 07.04.2014
Мощное производство, корпорация, масштаб деятельности впечатляет! Есть возможность карьерного роста, хороший коллектив. Зарплата белая, без задержек + премии. Руководство оперативно работает и по возможности реагирует на просьбы работников - сломавшийся кондиционер починили в этот же день.
Как писалось раньше, в 8 утра приезжать многим очень тяжело. Бывают переработки - хотя где их нет? Долгое и очень подробное собеседование - полиграф, психологи, медосмотр. Однако в моём случае всё прошло без каких-либо сложностей.
Numb
18:33 17.03.2014
Дружный коллектив, много подсказывали, пока вникал в работу, белая зарплата без задержек + премии. Перспективы карьерного роста, мощное предприятие.
Рабочий день с 8 утра (не всем подходит), бывают переработки (но это хорошо сказывается на премии).
777 777
12:21 05.03.2014
В целом компания успешная,развивающаяся!
12:15 26.02.2014
не припомню таких
собеседование проходила с января 2014 месяца по 24.02.2014. вы не поверите, что там творится. я посетила эту контору порядка 4-5 раз.просили пройти тесты и знаете какие? если стоите, сядьте. помимо личной беседы в отделе кадров и с Кисловым, меня проверили на полиграфе, проверили на МРТ, даже температуру померили в очередной из приходов,тесты различного характера, потом была психолог, чего-то там про детство все расспрашивала. А на последнем собеседовании, господин Кислов со своим не мигающим взглядом и каменным лицом сообщил, что все хорошо, мол ждите, в понедельник звякнут и вот уже среда, тишина и покой.я так думаю, что ребята готовят соц исследования для какой-либо организации. а что? вполне вероятно....я разочарованна, ЛПРы юга руси произвели отрицательное впечатление. в нашем веке даже отказ можно озвучить соискателю, это будет честно и уважительно, но видимо их это не заботит. всем удачи в поиске.
16:03 08.02.2014
Делают все отчисления по белому но при этом дико разворовывают премию!
Ну первое про ооо мэз юг руси руководство необразованное быдло из кулешовки (в основном) (яркий пример загирова с.ю. ее дряхлой жопе уже давно пора дать поджопника которая прикарманивает деньги из фондов предназначенных для работников) которое перетянуло таких же как и они сородичей! Второе если вы реально глупый человек то вы будите любимчиком начальства потому что все га-но будут сливать на вас тем самым оставляя свои ручки в белых перчатках + вся самая ужасная и унизительная работа достанется вам. Если вы человек с характером и будете обоснованно отказываться от выполнения работы которая не предусмотрена вашей профессией . вас попытаються задушить премией переводами в другие смены нереальным контролем и т.д.

Вывод-система ооо мэз юг руси построена на специфики барин-холоп

Делайте выводы решайте сами .......
13:11 27.01.2014
Кислов С.В. преуспевающий бизнесмен в России
В данной компании в Московском филиале работал успешно развивал продажи в 2011г. в Московскую дирекцию пришел Мельников Дмитрий и Саблина Елена Васильевна (сестра Кислова С.В. собственника компании который сейчас почему то не вникает в проблемы внутри кадров) так вот Мельников это гопник и быдло причем этому человеку оболгать и наступить на утапаюшего не чуждо, постоянно сальное небритое лицо, пропахший потом с лексикой ЗК он даже не пытается работать, присваивая чужие заслуги и усердно привирая рассказывает Саблиной "Хозяйка пули летали над головой" которая к моему удивлению ищет вокруг себя воров и лгунов под носом Мельников со вновь открывающимися дистрибьюторами

Не дай бог Вам туда попасть осадок на всю жизнь в душе останется.
Олег Петров
12:18 28.11.2013
белая зарплата
если вы хотите занять руководящий пост, будьте готовы к тому, что 1. Вам предстоит пройти унизительную процедуру на полиграфе;

2. Проверки будут проходить регулярно, и если даме сидящей за этим чудом Вы не понравитесь, вылетите вон.

3. Так что стабильности не ждите.

По всей видимости политика такова, чтобы люди дольше 2-3 лет не задерживались на руководящих постах.