Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(78)
Светлана
19:12 19.11.2013
их просто нет!!!!
ужас!!!!не рекомендую....одна процедура на полиграфе полиграфовиче чего стоит....
Город: Волгоград
16:41 30.10.2013
Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование, необходимо было созвониться с Левченко Натальей г.Ростов, которая дала мобильный номер руководителя в г.Волгограде, зовут его Александр Сергеевич. Он меня пригласил на собеседование, я пришла в назначенное время, ждала под дверью минут 30, вызвали, в кабинете развалившись сидел в кресле начальник лет так 33, который после пару вопросов не касающихся моего образования и опыта работы сказал, что я им не подхожу, на мой вопрос, зачем надо было приглашать, ведь все указано в резюме, он ответил, что он не приглашал, это все Ростов. Звоню опять в Ростов, где та же Левченко Наталья мне говорит, что я попала под "горячую" руку и бросает трубку. Я в ужасе. Очень рада, что я там не работаю.
16:12 30.10.2013
да нет там ничего положительного
ужасное место. зарплату урезали с 25000 до 10 000 ... и живи как знаешь . все бегут от туда...за месяц из отдела 8 человек уволилось. еще постоянно проверяют на полиграфе . как будто зарплата соответствует этим проверкам...отстой
Жора
13:51 20.10.2013
белая з/п
Проведение опытов над людьми на Полиграфе, какое это унижение. Обычные рядовые сотрудники будто бы устраиваются в ФСБ. Это незаконно. Руководители все только думают как бы свои карманы побольше напхнуть, получают откаты, воруют- вот кого надо посылать на Полиграф, а не простых смертных; к сотрудникам отношение как быдлу. Кто говорит, что родственников нельзя устраивать?! Да там все по блату сидят, бездельничают. Работы много, а платят мало. Отпуск не выпросишь! Мотивации к работе нет вообще. Вспоминаются только отрицательно.
Был там
22:43 27.06.2013
не заметил.
на сайтах поиска работы постоянно висят объявления о приеме на работу на одни и те же должности, многие вакансии висят более года! неужели никого не могут найти? претендовал на одну из них, понял, что там большая текучка или никого они не ищут, а только обеспечивают работой отдел кадров - прийти поболтать, пройти их детектор лжи и всё! я прошел все их собеседования и детекторы - всё равно не взяли. видимо на ключевые должности уже все найдены давно из своих, но нужно по закону устроить видимость отбора. кстати кто может писать положительные отзывы? когда людям хорошо - они не лезут сюда, нормальные люди вынуждены писать обычно жалобы, а не дифирамбы.
15:57 07.04.2013
Работа безусловно интересная - никогда не знаешь, что будет завтра и будешь ли ты работать, очень волнующе.
У руководства плохо с головой. Все решает фактически 1 человек - собственник. Политика компании в различных сферах постоянно меняется, иногда на противоположную. То они набирают торговую команду в 800 человек по всей России, набрали... А потом они увольняет этих людей хамски и без выплат. То же с персоналом хлебозавода... Да и очень много таких примеров.
бывший
18:52 05.04.2013
Белая зарплата,отпускные и больничные.Известная и востребованная продукция.
Полностью отсутствует корпоративная культура.За все время работы в компании на завод в Ростов,ездил только для прохождения полиграфа.В компании это любят,постоянно думают,что персонал ворует и получает откаты.(работал в сфере продаж).За год полиграф проходил 2 раза.Начальство не профессиональное,к мнению сотрудников не прислушивается.Отдел маркетинга,вообще не понятно чем занимается.Дополнительного обучения и тренингов нет.
15:17 23.11.2012
Приятная начальница, зовут мария
Проходила цент оценки персонала. Прошла: психотерапевта - адекватная женщина, полиграфолога - вообще я бы даже сказала прикольная девушка, врача, который определяет наличие вредных веществ в организме - нормальная, психолога - просто кошмар какой-то! сидит замухрышка с немытой головой, строит из себя непонятно что. В общем прошла их всех, жутко волновалась. Перезванивают мне через месяц. Приходите на собеседование. Потом следующий этап был, какая-то женщина не знаю кто она по должности, то же побеседовала со мной нормальная, адекватная женщина. Пригласили еще на дальнейшее собеседование к самому последнему Дмитрию Сергеевичу. Сидит улыбается ну думаю приятный человек. А оказалось, что спустя 2 МЕСЯЦА собеседований у меня мало опыта в работе выяснилось. В общем вывод: отдел персонала делает вид, что работает. Больше в жизни не пойду в эту компанию.
Антон Абдуллин
Город: Тюмень
12:40 21.11.2012
Лучшая в сегменте пищевых масел продукция торговых марок "Золотая семечка" "Злато", "Аведовъ" и др.

Здоровая, позитивная рабочая атмосфера в Уральском офисе компании
Эта компания не соблюдает действующее трудовое законодательство - не начисляя и не выплачивая районный коэффициент сотрудникам работающим на территории Уральского Федерального Округа.

Досудебные законные требования бухгалтерией, полностью игнорируются.

21:38 31.05.2012
Вовремя выплачивается, зарплата, отпускные, выдают спецодежду. Оформление по трудовой.
Работаю в складском хозяйстве, условия ужасные. В раздевалке и душевой полнейшая антисанитария, Зимой раздевалка практически не отапливается. В душе летом нет холодной воды, зимой горячей. Руководство совсем не желает вникать в проблеммы персонала, лишь заботится о том что бы тольше работали. Подписать заявление на отпуск - целая проблемма. Кто же работать будет. Непонятно за какие заслуги начальник занимает свою должность - ведь совершенно не знает специфики работы персонала. Скотское отношение к рабочим со стороны высшего руковотства. Начальство всячески пытается показать своё "царское" происхождение. Мизерная доплата за ночной труд.
Мария
15:32 21.04.2012
Чёткая и слаженная работа, грамотное руководство, интересный процесс работы (всё-таки производство), адекватная зарплата и карьерный рост.
Мною не замечено
Валерий
16:08 02.04.2012
Довольно респектабельная фирма, позволяющая реализовывать себя, строить карьеру. Стабильная зарплата и премии, современное оборудование, также лично для меня - интересная деятельность (как-никак одно из самых крупнейших производств в регионе)
Иногда действительно заставляют работать сверхурочно, но в следствие этого растёт премия.
Константин
17:08 21.03.2012
Стабильная заработная плата + премии, возможность карьерного роста, добросовестность по отношению к работникам. Довольно приятный, весёлый коллектив.
Редко, но бывают, тяжёлые периоды, когда приходиться перерабатывать. Но это, как правило, поощряется.
17:17 10.03.2012
Огромная компания в которой приобретается большой опыт как производственный так и административный (признателен за "многоситационность" решаемых проблем). Современное оборудование, современные технологии. Белая заработная плата.
В последнее время к сожалению появились структуры (видимо из лучших побуждений), которые на самом ни за что не отвечают и не решают производственные проблемы (Тех.дирекция) и к сожалению сотрудники отнюдь не профессионалы своего дела. Зарплата данных сотрудников в разы выше чем у начальника производства.
09:45 10.10.2011
Стабильная зарплата плюс премиальные, но это не всегда.
Отвратительное отношение к работникам, их просто превратили в рабов. Начальству закон не писан, что особо и не скрывается. Хамство и грубость. В общем деньги решают всё, а законы для быдла - вот в двух словах политика компании.

Продолжительность рабочего дня не соответствует ТК РФ, практически на износ. И это нигде не фиксируется а обходится липовыми графиками рабочего времени.
Вячеслав (Сотрудник)
00:59 31.07.2021
Я здесь уже работаю два года и все устраивает. Главное, что платят хорошо и зарплату никогда не задерживают, оформление здесь официальное, что в наше время вообще редкость и коллектив дружный.
Ярослав (Сотрудник)
00:39 31.07.2021
Лично я работаю успешно в этой компании почти два года и не жалуюсь. Компания однозначно стабильная, работа есть всегда, условия хорошие и самое главное, что никаких задержек с выплатами не бывает. Во-первых, зарплата действительно достойная, выше среднего, а во-вторых, выплачивают нам ее своевременно. Начальство у нас тоже нормальное. Понятное дело, что здесь, как и везде, не любят, когда систематически опаздываешь, или часто уходишь на больничный, но если работаешь добросовестно, то и отношение соответствующее, всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Коллектив очень хороший, дружный. Так что меня здесь абсолютно все устраивает.
Я не имею никаких претензий.
12:56 27.07.2021
В данной компании я работаю на протяжении двух лет и все более чем устраивает, так как для сотрудников созданы все условия для комфортного труда. Рабочий график достаточно удобный, коллектив работает дружный и сплоченный, а руководство всегда идет навстречу сотрудникам, но строгое. При этом оформление официальное, а заработная плата стабильная и выше среднего.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Белгород
09:21 22.07.2021
Я недавно только устроился в компанию, работаю по специальности и хорошо, что уже есть опыт в данном направлении. По зарплате, самое главное всё в полном порядке, отношения в коллективе адекватные.
не заметил
Дмитрий (Сотрудник)