ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания "Юг Руси"

Елена
16:45 20.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
Ради интереса зашла почитать отзывы и очень неприятно удивилась ТАКОМУ количеству негативных. Работаю в компании 8 месяцев. И мне ОЧЕНЬ нравится. Руководство у меня - дай бог каждому, премии платят исправно и вовремя (не считая оклада). Считаю, что мне повезло устроиться сюда! Всем известно, что Юг Руси - это огромный холдинг дающий тысячам людей стабильную, рыночную, да ещё и белую заработную плату! Вижу как сотрудники растут, кто-то повышается, те, кто послабее - уходят или не двигаются. Отношение к сотрудникам хорошее - дружим, поздравляем друг друга с праздниками.)) Все сотрудники у нас уходят ровно по часам домой. Отпуск, больничные, всё есть. Ощущение, что те злые отзывы пишут только обиженные, озлобленные (т.е. несостоятельные) сотрудники. Из серии - раз я дурак - тусть будут в этом все виноваты.((( Реально стало обидно за свою компанию! Никого не слушайте - лично у меня и моих коллег всё совсем не так)) Полиграф, конечно же есть, но, извините, в любой нормальной крупной организации такая процедура уже давно существует - это лишь показатель серьёзного подхода в подборе и отсечение ненадёжных и криминальных личностей. Я горжусь,, что работаю здесь!
Пока не найдено.