Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(93)
15:17 23.11.2012
Приятная начальница, зовут мария
Проходила цент оценки персонала. Прошла: психотерапевта - адекватная женщина, полиграфолога - вообще я бы даже сказала прикольная девушка, врача, который определяет наличие вредных веществ в организме - нормальная, психолога - просто кошмар какой-то! сидит замухрышка с немытой головой, строит из себя непонятно что. В общем прошла их всех, жутко волновалась. Перезванивают мне через месяц. Приходите на собеседование. Потом следующий этап был, какая-то женщина не знаю кто она по должности, то же побеседовала со мной нормальная, адекватная женщина. Пригласили еще на дальнейшее собеседование к самому последнему Дмитрию Сергеевичу. Сидит улыбается ну думаю приятный человек. А оказалось, что спустя 2 МЕСЯЦА собеседований у меня мало опыта в работе выяснилось. В общем вывод: отдел персонала делает вид, что работает. Больше в жизни не пойду в эту компанию.
Антон Абдуллин
Город: Тюмень
12:40 21.11.2012
Лучшая в сегменте пищевых масел продукция торговых марок "Золотая семечка" "Злато", "Аведовъ" и др.

Здоровая, позитивная рабочая атмосфера в Уральском офисе компании
Эта компания не соблюдает действующее трудовое законодательство - не начисляя и не выплачивая районный коэффициент сотрудникам работающим на территории Уральского Федерального Округа.

Досудебные законные требования бухгалтерией, полностью игнорируются.

21:38 31.05.2012
Вовремя выплачивается, зарплата, отпускные, выдают спецодежду. Оформление по трудовой.
Работаю в складском хозяйстве, условия ужасные. В раздевалке и душевой полнейшая антисанитария, Зимой раздевалка практически не отапливается. В душе летом нет холодной воды, зимой горячей. Руководство совсем не желает вникать в проблеммы персонала, лишь заботится о том что бы тольше работали. Подписать заявление на отпуск - целая проблемма. Кто же работать будет. Непонятно за какие заслуги начальник занимает свою должность - ведь совершенно не знает специфики работы персонала. Скотское отношение к рабочим со стороны высшего руковотства. Начальство всячески пытается показать своё "царское" происхождение. Мизерная доплата за ночной труд.
Мария
15:32 21.04.2012
Чёткая и слаженная работа, грамотное руководство, интересный процесс работы (всё-таки производство), адекватная зарплата и карьерный рост.
Мною не замечено
Валерий
16:08 02.04.2012
Довольно респектабельная фирма, позволяющая реализовывать себя, строить карьеру. Стабильная зарплата и премии, современное оборудование, также лично для меня - интересная деятельность (как-никак одно из самых крупнейших производств в регионе)
Иногда действительно заставляют работать сверхурочно, но в следствие этого растёт премия.
Константин
17:08 21.03.2012
Стабильная заработная плата + премии, возможность карьерного роста, добросовестность по отношению к работникам. Довольно приятный, весёлый коллектив.
Редко, но бывают, тяжёлые периоды, когда приходиться перерабатывать. Но это, как правило, поощряется.
Алексей
17:17 10.03.2012
Огромная компания в которой приобретается большой опыт как производственный так и административный (признателен за "многоситационность" решаемых проблем). Современное оборудование, современные технологии. Белая заработная плата.
В последнее время к сожалению появились структуры (видимо из лучших побуждений), которые на самом ни за что не отвечают и не решают производственные проблемы (Тех.дирекция) и к сожалению сотрудники отнюдь не профессионалы своего дела. Зарплата данных сотрудников в разы выше чем у начальника производства.
Елена
09:45 10.10.2011
Стабильная зарплата плюс премиальные, но это не всегда.
Отвратительное отношение к работникам, их просто превратили в рабов. Начальству закон не писан, что особо и не скрывается. Хамство и грубость. В общем деньги решают всё, а законы для быдла - вот в двух словах политика компании.

Продолжительность рабочего дня не соответствует ТК РФ, практически на износ. И это нигде не фиксируется а обходится липовыми графиками рабочего времени.
Ольга (Соискатель)
21:02 19.08.2022
В компании принуждают сотрудников вакцинироваться. Но не просто вакцинироваться, а на территории их собственного санатория, лишая права выбрать лечебное учреждение. А если сотрудник отказывается сделать прививку в санатории, его заставляют делать проверочный тест через 15 дней. Если антител нет - делай у них, Будь добр. То есть отношение к людям, как к подопытному скоту.
Виктория (Бывший сотрудник)
01:48 08.08.2021
Работала здесь пока не пришлось переехать в другой город. Работа всем устраивала, задержки были редкие, а если из за загруженности и приходилось оставаться на работе на несколько часов, то это все оплачивалось. Задержек с зарплатой не было, начальство вполне нормальное, как и коллектив.
Из минусов могу ну разве что редкие переработки назвать, но как я уже сказала, они оплачивались.
Вячеслав (Сотрудник)
00:59 31.07.2021
Я здесь уже работаю два года и все устраивает. Главное, что платят хорошо и зарплату никогда не задерживают, оформление здесь официальное, что в наше время вообще редкость и коллектив дружный.
Нет.
Ярослав (Сотрудник)
00:39 31.07.2021
Лично я работаю успешно в этой компании почти два года и не жалуюсь. Компания однозначно стабильная, работа есть всегда, условия хорошие и самое главное, что никаких задержек с выплатами не бывает. Во-первых, зарплата действительно достойная, выше среднего, а во-вторых, выплачивают нам ее своевременно. Начальство у нас тоже нормальное. Понятное дело, что здесь, как и везде, не любят, когда систематически опаздываешь, или часто уходишь на больничный, но если работаешь добросовестно, то и отношение соответствующее, всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Коллектив очень хороший, дружный. Так что меня здесь абсолютно все устраивает.
Я не имею никаких претензий.
Александр (Сотрудник)
12:56 27.07.2021
В данной компании я работаю на протяжении двух лет и все более чем устраивает, так как для сотрудников созданы все условия для комфортного труда. Рабочий график достаточно удобный, коллектив работает дружный и сплоченный, а руководство всегда идет навстречу сотрудникам, но строгое. При этом оформление официальное, а заработная плата стабильная и выше среднего.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Белгород
09:21 22.07.2021
Я недавно только устроился в компанию, работаю по специальности и хорошо, что уже есть опыт в данном направлении. По зарплате, самое главное всё в полном порядке, отношения в коллективе адекватные.
не заметил
не заметил
Сотрудник (Сотрудник)
11:20 17.11.2020
Своевременная выплата заработной платы
Экономия на всём, оптимизация за оптимизацией, зп. Уровня 2008 года.. Господин Кислов, вы часто приезжаете на предприятие, если вам интересно как мы работаем пообщайтесь с бригадирами и старшими операторами смен, а не с лизоблюдами трясущимися за свои места.. с рабочими которых запирают в цехах и раздевалках чтобы не сболтнули лишнего..
Оксана (Сотрудник)
09:31 07.11.2019
Были но сейчас не т
Светлана (Соискатель)
16:07 30.10.2019
высокая з/п
Менеджер персналу Котова Людмила недоброжелательно общалась со мной по телефону, наотвали, сказала что ей некогда и чтобы я шла и писала отклик в Хэд Хантере. Отношение ко мне как к соискателю ублюдское, зачем вы набираете таких людей на должность HR?
Татьяна (Сотрудник)
17:26 20.08.2019
Их нет.
мэз (Сотрудник)
Город: Кропоткин
20:15 16.02.2019
Не связывывайтесь, обманят. Это не та фирма.
Не связывывайтесь, обманят. Это не та фирма.