Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(86)
17:17 10.03.2012
Огромная компания в которой приобретается большой опыт как производственный так и административный (признателен за "многоситационность" решаемых проблем). Современное оборудование, современные технологии. Белая заработная плата.
В последнее время к сожалению появились структуры (видимо из лучших побуждений), которые на самом ни за что не отвечают и не решают производственные проблемы (Тех.дирекция) и к сожалению сотрудники отнюдь не профессионалы своего дела. Зарплата данных сотрудников в разы выше чем у начальника производства.
09:45 10.10.2011
Стабильная зарплата плюс премиальные, но это не всегда.
Отвратительное отношение к работникам, их просто превратили в рабов. Начальству закон не писан, что особо и не скрывается. Хамство и грубость. В общем деньги решают всё, а законы для быдла - вот в двух словах политика компании.

Продолжительность рабочего дня не соответствует ТК РФ, практически на износ. И это нигде не фиксируется а обходится липовыми графиками рабочего времени.
Виктория (Бывший сотрудник)
01:48 08.08.2021
Работала здесь пока не пришлось переехать в другой город. Работа всем устраивала, задержки были редкие, а если из за загруженности и приходилось оставаться на работе на несколько часов, то это все оплачивалось. Задержек с зарплатой не было, начальство вполне нормальное, как и коллектив.
Из минусов могу ну разве что редкие переработки назвать, но как я уже сказала, они оплачивались.
Вячеслав (Сотрудник)
00:59 31.07.2021
Я здесь уже работаю два года и все устраивает. Главное, что платят хорошо и зарплату никогда не задерживают, оформление здесь официальное, что в наше время вообще редкость и коллектив дружный.
Ярослав (Сотрудник)
00:39 31.07.2021
Лично я работаю успешно в этой компании почти два года и не жалуюсь. Компания однозначно стабильная, работа есть всегда, условия хорошие и самое главное, что никаких задержек с выплатами не бывает. Во-первых, зарплата действительно достойная, выше среднего, а во-вторых, выплачивают нам ее своевременно. Начальство у нас тоже нормальное. Понятное дело, что здесь, как и везде, не любят, когда систематически опаздываешь, или часто уходишь на больничный, но если работаешь добросовестно, то и отношение соответствующее, всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Коллектив очень хороший, дружный. Так что меня здесь абсолютно все устраивает.
Я не имею никаких претензий.
12:56 27.07.2021
В данной компании я работаю на протяжении двух лет и все более чем устраивает, так как для сотрудников созданы все условия для комфортного труда. Рабочий график достаточно удобный, коллектив работает дружный и сплоченный, а руководство всегда идет навстречу сотрудникам, но строгое. При этом оформление официальное, а заработная плата стабильная и выше среднего.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Белгород
09:21 22.07.2021
Я недавно только устроился в компанию, работаю по специальности и хорошо, что уже есть опыт в данном направлении. По зарплате, самое главное всё в полном порядке, отношения в коллективе адекватные.
не заметил
не заметил
Сотрудник (Сотрудник)
11:20 17.11.2020
Своевременная выплата заработной платы
Экономия на всём, оптимизация за оптимизацией, зп. Уровня 2008 года.. Господин Кислов, вы часто приезжаете на предприятие, если вам интересно как мы работаем пообщайтесь с бригадирами и старшими операторами смен, а не с лизоблюдами трясущимися за свои места.. с рабочими которых запирают в цехах и раздевалках чтобы не сболтнули лишнего..
Оксана (Сотрудник)
09:31 07.11.2019
Были но сейчас не т
Светлана (Соискатель)
16:07 30.10.2019
высокая з/п
Менеджер персналу Котова Людмила недоброжелательно общалась со мной по телефону, наотвали, сказала что ей некогда и чтобы я шла и писала отклик в Хэд Хантере. Отношение ко мне как к соискателю ублюдское, зачем вы набираете таких людей на должность HR?
Татьяна (Сотрудник)
17:26 20.08.2019
Их нет.
мэз (Сотрудник)
Город: Кропоткин
20:15 16.02.2019
Не связывывайтесь, обманят. Это не та фирма.
Не связывывайтесь, обманят. Это не та фирма.
Не важно (Сотрудник)
19:41 18.01.2019
Завод как и люди на нем гнилые, оборудование разваливается все держится на скотче и стрейче. Все руководство безграмотное все на что хватает ума это искать виноватых или причину чтобы сотруднику который вкалывает там уменьшить премию которая и так мизерная. Операторы они же слесаря они же уборщики.
16:45 20.11.2018
Пока не найдено.
Оксана (Бывший сотрудник)
00:43 18.11.2018
Контора отвратная, не ходите туда устраиваться! Угораздило вляпаться туда на работу на Луговой в бухгалтерии. Тоже собеседований на 1 месяц, полиграф и в итоге - пригласили меня на работу туда. Два месяца отработала там с 7 утра до 7 вечера, делала все, что мне поручали, а поручать там не стеснялись, знаете... в итоге сообщают мне что я им не подхожу и при этом попросили отработать еще неделю, а то з.п. мне не выплатят, для меня это был просто шок, потому что причин видимых вообще не было. Испортили мне трудовую этой своей записью сраной, что я там у них отработала 2 месяца, объясняй теперь работодателям. Таких гнилых людей я не встречала в своей жизни никогда. Некоторые там сидят по 15 лет и допенсии будут сидеть, а вот новеньких я так поняла там очень не любят, кто им не удобен - выживают.
Водитель (Сотрудник)
Город: Батайск
21:03 03.09.2018
Белая зарплата, полный соц пакет
Плохое отношение к подвижному составу. А точнее преступная халатность к автотранспорту некоторых руководителей
Сотрудник (Сотрудник)
12:46 17.07.2017
Я сотрудник и могу сказать точно, Юг Руси - супер компания! Да, бывают некоторые сложности, но все мы взрослые и понимаем, что исключительно не бывает нигде.
Собственник, руководство, коллектив - все замечательные люди. Интереснейшая работа, хорошая з/п, условия работы класс. А какой сладкий воздух за окном офиса на Заречной! Вокруг Дон, зелень, птички...
Такой кайф. Обожаю эту компанию!
Игорь (Сотрудник)
01:39 26.05.2017
Вопрос к хозяину НЗНП Кислову С.В. . Почему Ослик в трогательном зоопарке больше зарабатывет операторов итр и прочих работников на вашем предприятии.
Игорь (Сотрудник)
21:10 25.05.2017
Почему уважаемый хозяин Кислов С.В. Осел в трогательном зоопарке больше зарабатывет итр на вашем предприятии. Если вас зовут сюда работать ни в коем случае не соглашайтесь. Здесь не работают а сводят концы с концами. Приходится