Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(78)
Инесса (Бывший сотрудник)
12:30 28.07.2021
Обещают очень хорошую, интересную работу, но всё меняется в момент подписания тр.договора
Устроилась на работу 26.07.2021.Руководители интересно рассказывали о должностных обязанностях, об организации. Мне выделили кабинет и полноценное рабочее место. 27.06 меня вечером вызвали в отдел кадров для заполнения документов и выяснелось, что трудовой договор срочный на 3 месяца, что график работы не 5/2 с доставкой и развозкой от дома до работы и обратно, а 2/2 с 8 до 20 и никто довозить не будет обратно. Плюс в договоре прописано о депримировании. Кроме заявления о приеме на работу я ничего не подписала. Был большой скандал и меня заставляли писать заявление об увольнении, я не писала, ведь я и не трудоустроена, по факту, к ним. Мне не оплатили за эти 3 безумных потерянных мной дня в этой компании. Угрожали, что уволят за нарушение трудовой дисциплины, ведь я не на рабочем месте, а в кабинете в отделе кадров.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:48 01.07.2021
Наталия (Бывший сотрудник)
21:05 24.05.2021
Написала отзыв, но его удалили...напишу еще... ужасная компания, зарплату обещают одну, на самом деле платят другую, работники производства после курения руки не моют, и грязными руками берут продукцию, работают без головных уборов и перчаток. Проукция которая не продана, перепаковывают новым числом По эстокаде и продукции бегают тараканы и крысы размером чуть больше ладошки. Туалеты чаще закрыты, а если и открыты то похожи на помойку, бумага валяется по всей туалетной комнате. Вода из крана идет грязная, пить ее невозможно, приходилось покупать, слово обед не слышали. Полная антисанитария... руководство компании относится к работникам с полным непониманием, на жалобы по каким либо проблемам, всегда отрицательный ответ. Полное неуважение и антипатия к работникам.
Артем (Бывший сотрудник)
22:39 12.12.2019
Были....
Миссия высочайшее качество для здоровья потребителей наглядно подтверждается выбором ингредиентов, используемых для производства. Просто почитайте состав хлебобулочных изделий, выпускаемых на «Юг Руси»
просто (Сотрудник)
08:26 14.02.2019
Работаю долго, руководство вполне устраивает-рублем не обижали.
З/п выплачивают всегда во время.
Компания большая, предлагали перейти на друг. должность, но все на моей устраивает. Работаю
Бывают задержки. Удаленность, но в принципе есть транспорт, который возит дом-работа-дома (в итоге экономлю на проезде), но вставать приходится раньше
Город: Белгород
11:35 18.12.2018
Не обнаружены.
Оформление только по срочным договорам; мотивация выплачивается по желанию работодателя и смешные суммы, автотранспорт не оплачивается хотя заявлено было обратное, после прихода в закупку нового директора и кучи его замов. вообще стал бардак ,руководство слово своё не держит. Не ведитесь на объявление с з\п 50000-100000 руб. и оплата гсм. по факту 35 000 руб. и может быть когда-то мотивация рубля 2-3 за тонну.
Валерий (Сотрудник)
20:45 14.03.2018
белая зарплата
отвратилельное отношение к сотрудникам; зарплаты не соответствуют зарплате которую обещают платить при устройстве на работу;прежде чем устроится на работу прасходится пройти через 7 кругов ада легче в кремль устроится,чем на Юг-Руси;машины все изношенные запчастей нет,говорят денег нет на ремонт машин,а зато начальство ездят все на новеньких авто, на место директора пришла тупая 26 молодуха это и ребёнку понятия как она стала директором, выдают рабочую униформу так при выдачи новый ты должен сдать старую изношенные одежду бред полнейший; если приезжает проверка работа сразу на заводе останавливается потому что начальство боятся за свои жопа чтоб не полететь с работы,так как продукция вырабатываеся предыдущими датами ну ещё очешь огромное количество недостатков чем дольше там работаю тем все чаще возникает желание покинуть эту организацию
Александр. (Сотрудник)
14:52 29.12.2017
Единственное достоинство это выплаты з. п без задержек.
Отношение к подчинённым как к быдлу, за 8 лет работы в холдинге, ни разу не было новогодней премии, как то правдой давали две бутылки просроченного подсолнечного масла. :-)... Карьерного роста просто нет, тянут только своих друзей и близких. Палиграф при трудоустройстве сплошная показуха. Стыд и позор для холдинга с таким оборотом денежных средств, не поднимать работникам з. п. И не выплачивать премии. Как говорит Мойдодыр стыд и срам...
Михаил (Бывший сотрудник)
21:28 20.09.2017
Соц.пакет. Водичка в бутылях, спец.одежда раз в год или в 2 года, транспорт служебный, зарплата средняя по области.
Самый большой и главный недостаток на мой взгляд это ушатанное и устаревшее оборудование. Руководство завода ввело негласное правило' зачем покупать новое когда старое работает, главное там подкрутить там смазать там прокладку поменять ну и все в этом роде. Должного комплексного обслуживания оборудование не получает, а отвественные за это люди приходят в только крайнем случае и стоят в стороне как ни в чем не бывало, а отвественность на операторах и наладчиках которые с помощью скотча и отвертки все это чинят до следующей поломки. Высшее руководство такое ощущение занимается только тем что ловит людей с телефонами да вводит репрессивные меры и больше ничего. В общем все остается по старому верха не хотят низы не могу или вы делаете вид что работаете а мы что вам платим. Всем успехов и удачного поиска работы)
Светлана (Соискатель)
20:31 15.08.2017
Зарплаты плотить юг русси не может когда начинаются праздники так и зарплат толком нет . оклад у водителей 20000 , если вы ходят за кого-то то обещают 2 отплату её нет ,мой муж место 23000 получил 13000. Как это можно понимать, машины толком не делают .....вообщем как юг Русси нужны деньги так и рабочем урезают зарплату
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
07:14 24.06.2017
Зарплата белая,полный социальный пакет,отпуск вовремя.
Их много работаю охранником в грозе,наш начальник Бурденко Это гнилой человек.большую часть охраны расформировали,этот держится за свое место.И вот тебе новость на автоналиве произошёл пролив мне рассказал Скребцов из—за неверно выставленного датчика.Так будченко сейчас раздувает историю с хищениями,я не понимаю машина идёт через весы какое хищение.Парней жалко кто там работае нормальные ребята,будченко трус.Схаватит себе медальку,а то что парни без работы остануться и семью нечем кормить его это не интересует.
Иван (Сотрудник)
09:50 07.06.2017
белая зарплата.копеечная
Лискинский МЭЗ. Директор работает с 8 до 10 утра. Пьющий человек. Руководство или не замечает или не хочет замечать.Директорский Фонд распределяется между одними и теме же людьми. Оклады повышаются тем же людям, у которых они и так самые высокие по заводу.
Режим как в тюрьме. Охрана лезет в сумки( не понятно только по какому праву).
Николай (Сотрудник)
06:42 13.05.2017
Стабильный оклад ниже рынка много лет в Ростове на Луговой. Премии отменили " не рабочим" совсем,вообще навсегда.
Очень экономное предприятие по типу экономика должна быть экономной.Есть отпуск.Дают питьевую воду в бутылях.Предприятие стимулирует работников быть экономными: беречь старую обувь, одеждуодежду,продукты, что вынуждает ваших соседей отдавать вам старые вещи и не доеденные продукты.
Если у вас есть супруг (а), ребёнок ,то вы их не прокормите и не одените.Семья мешает работе - логика работодателя.
Отменили премии.Если идете туда работать , расчитывайте на оклад из договора.На ранее обещанные премии у предприятия денег нет.Заработь премию нереально.На некоторых участках всегда есть работа помимо своей, за отсутствующих и сокращенных без доплат за совмещение.
Водопровод с технической водой.
наладчик .. линии розлива № 3 (Бывший сотрудник)
13:14 20.03.2017
нет достоинства
Представитель (Бывший сотрудник)
10:08 02.02.2017
Проработал 1,5 месяца. Брали на одну должность в итоге пришлось работать на уровень ниже (типа сказали надо помочь коллективу, не справляется). Одно дело помогать, другое дело работать постоянно. Практика такая предлагать и брать людей на высокие должности, а выпускать на работу на низкооплачиваемые. Ушел оттуда, премию не выплатили, хотя отпахал целый месяц и 2 недели. Сказали типа не положено мне премии (все остальным выдали 40% премии, тем кто остался). Что я могу сказать о самой работе - адская, зарплаты низкие, люди работают только ради премии, которая может достигать 220% от оклада. В принципе я рад, что уволился с данной организации. Не советовал бы устраиваться туда работать. А так, Вам самим решать.
Вася (Сотрудник)
18:37 30.01.2017
нет и не будет
Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.
Инкогнито (Сотрудник)
15:55 29.01.2017
Белая зарплата (крохи).
Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.
не важно (Сотрудник)
21:41 19.01.2017
их просто нет
их очень много ,работаю на нзнп ,уже 2 месяц платят только оклад,это 17 000 р ,работа очень тяжелая и вредная ,хотя как утверждает начальство это все в рамках ,отпуск поделили на все 4 квартала ,т.е. отпуск неделя ,если это можно назвать отпуском ,в общем нет желания работать и карьерного роста нет ,ужасное место
фекла (Бывший сотрудник)
12:15 17.12.2016
стабильность по времени выдачи зарплаты
хамское отношение итр к рабочим стараются спихнуть свои недочеты в случае поломки ищут крайних из рабочих условия труда никакие зарплата мизер занижают оценки при этом снижают проц премии раздули штат конторы все родственники алкаши стали передовиками производства тащут все что плохо лежит завод работает стабильно выпускает качественную продукцию дает хорошую прибыль постоянно получает вымпелы и медали такая обстановка на аннинском мэзе
а а
Город: Волгоград
21:46 03.08.2016
Стабильность. Неизменный оклад в течении 9 лет.
Полное не понимание руководства о деятельности завода