Разиля (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:45 01.05.2021
Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3 года назад мы набирали только водителей и нас в отделе было не так много, но за 3 года многое поменялось, появились новые задачи и штат увеличился и это круто)
Обожаю график 2/2, полмесяца выходных, если хочешь, то можно брать доп.смены, если не хочешь - то тебя никто не заставляет.
Всё по честному, всё прозрачно. Руководитель рекрутмента отзывчивый и всегда готов помочь.
Конечно, есть и минусы, например большой объем информации, который постоянно нужно держать в голове, или общение с неадекватными кандидатами. Но это нормально и я на этом не зацикливаюсь, т.к. плюсов намного больше!
О компании Компания "Юг Руси"
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:43 18.11.2018
Контора отвратная, не ходите туда устраиваться! Угораздило вляпаться туда на работу на Луговой в бухгалтерии. Тоже собеседований на 1 месяц, полиграф и в итоге - пригласили меня на работу туда. Два месяца отработала там с 7 утра до 7 вечера, делала все, что мне поручали, а поручать там не стеснялись, знаете... в итоге сообщают мне что я им не подхожу и при этом попросили отработать еще неделю, а то з.п. мне не выплатят, для меня это был просто шок, потому что причин видимых вообще не было. Испортили мне трудовую этой своей записью сраной, что я там у них отработала 2 месяца, объясняй теперь работодателям. Таких гнилых людей я не встречала в своей жизни никогда. Некоторые там сидят по 15 лет и допенсии будут сидеть, а вот новеньких я так поняла там очень не любят, кто им не удобен - выживают.
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:35 20.09.2017
Все нравится, проекты интересные, зарплата во время 2 раза в месяц без задержек
не официальное оформление, нет соц пакета