ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания "Юг Руси"

15:17 23.11.2012
Город: г. Ростов-на-Дону, Малюгина 233
Приятная начальница, зовут мария
Проходила цент оценки персонала. Прошла: психотерапевта - адекватная женщина, полиграфолога - вообще я бы даже сказала прикольная девушка, врача, который определяет наличие вредных веществ в организме - нормальная, психолога - просто кошмар какой-то! сидит замухрышка с немытой головой, строит из себя непонятно что. В общем прошла их всех, жутко волновалась. Перезванивают мне через месяц. Приходите на собеседование. Потом следующий этап был, какая-то женщина не знаю кто она по должности, то же побеседовала со мной нормальная, адекватная женщина. Пригласили еще на дальнейшее собеседование к самому последнему Дмитрию Сергеевичу. Сидит улыбается ну думаю приятный человек. А оказалось, что спустя 2 МЕСЯЦА собеседований у меня мало опыта в работе выяснилось. В общем вывод: отдел персонала делает вид, что работает. Больше в жизни не пойду в эту компанию.
Мария
2013-02-05 20:29:00
Странно, я прошла собеседование за несколько дней. 2 месяца "собеседоваться" - может и вправду какой-то косяк руководства, а может и типичный поклёп.
Елена
2013-02-25 07:57:00
Я тоже проходила собеседование, впечатление осталось, аналогичное Ананиму)) Тяжеловато терпеть оскорбления от психолога в течении 30мин, даже зная, что она пытается вывести тебя на эмоции (работа у нее такая) Интервью стрессовое!!
Эльпасо
2013-04-16 22:11:00
2 месяца это еще быстро для данной компании. А Дмитрий Сергеевич это сынок собственника, умом особо не блещит, выбирает по фейсу
Тамерлан
2014-07-19 09:49:00
Не ходите в эту компанию.Она хоть и большая но устроиться труду не реально.Юг Руси это дурбольница.
Тамерлан
2014-07-19 09:59:00
Попытка устройства в юг руси пустая трата времени.Не пытайтесь даже что либо предпринимать все равно получите отрицательную рекомендацию от цоп.Если времени не жалко то пробуйте.Я больше никогда не пойду в эту компанию и всем рекомендую это делать.
Василий
2014-07-20 23:43:00
Не тратьте время зря.Приёма на работу не ждите если хотите быть итр.Вас не возьмут 99.9%.Им люди не нужны.Дирекция по персоналу делает вид что усердно работает.а на самом деле им на вас начихать.И заявленный уровень дохода сразу же делите на 2-3 раза.Не самая лучшая контора для устройства на работу.