ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания "Юг Руси"

Елена
09:45 10.10.2011
Город: г. Ростов-на-Дону
Стабильная зарплата плюс премиальные, но это не всегда.
Отвратительное отношение к работникам, их просто превратили в рабов. Начальству закон не писан, что особо и не скрывается. Хамство и грубость. В общем деньги решают всё, а законы для быдла - вот в двух словах политика компании.

Продолжительность рабочего дня не соответствует ТК РФ, практически на износ. И это нигде не фиксируется а обходится липовыми графиками рабочего времени.
Александр
2012-05-31 21:43:00
Совершенно согласен.
Влад
2012-06-07 20:39:00
Согласен
Ivan
2012-06-11 14:31:00
Глупость полнейшая. Не удивлюсь, что написанием подобных пасквилей занимаются отделы конкурирующих структур.
Наталья
2012-07-15 21:07:00
Полностью согласна с Ivan'ом.
Евгений
2012-07-29 17:08:00
Лить грязь на известную фирму, занимающуюся качественным производством - несолидно.
Дмитрий
2012-10-29 20:16:00
Абсолютно согласен. Могут уволить без обьяснения причин. Меня пытались склонить к увольнению по собственному желанию при том, что сокращали отдел. Делалось это для того чтобы избежать выплаты компенсации. В противном случае, грозились уволить по статье, например за прогулы. В итоге провели еще раз эту унизительную проверку на полиграфе и уволили якобы за должностное несоответствие. Уволили по соглашению сторон.
Иван
2012-11-08 16:15:00
Дмитрий прав, отношение к работникам отвратительное и по "липовой" статье увольняют на раз... а написанием пасквилей занимается те, кто работал в этой чудесной компании и видел как оно есть, а не как должно быть в фантазиях ИТР и директоров
Татьяна
2013-01-14 17:29:00

Отработав 11 лет в отпуск не отпускали-заробатная плата-13 600
Екатерина
2013-01-25 19:31:00
Полностью согласна с высказывнием Татьяны. Заработная плата низкая и отношения к людям отвратительное.
наталья
2013-02-14 16:18:00
почему нет точного графика работы в мехцехе нет холодилника он видетели нужен начальству больше чем рабочим нет микроволновки (такая же система-у начальника в кабинете)людеи заставляют добровольно писать заявления на пе реработку часов -это что -при такои зарплате 15 тысяч просто издевательство потом отгулов не добьешься -не кому работать и оплаты нет короче работаите -вам за это ничего н е будет!!!Они (руководители ) и вправду держат рабочих за быдло на котором обогащаются!!!конкретно по мехцеху-Чеботарь папа -гл механик а сынка идиота и дебила прстроил начальником в мехцех ни опыта работы ничего не надо он там королем себя чувствует просто сволочизм какоито !!
практикант
2013-05-30 17:16:00
была на практике отношение ужасное ,рабочее место было предоставлено только когда непосредственно пришла практиковаться и то это рабочим местом я называю с преувеличением, изначально думала пойти работать туда в дальнейшем, но на второй неделе поняла что это убогое место без перспективы, перед практикой спросили про вредные привычки (которых я не имею) подразумевали под курением но когда я пришла почти весь отдел курил,сотрудники это отдельная история.. не какой карпаративной этики через каждое слова мат,изначально обещали дать работу по специальности но доверили только перекладывать грязные бумаги некому не советую туда идти работать разве что только вахтерам
анрей
2013-08-07 21:18:00
работаю водителем командировочные не платят зарплату урезали эавгары требуют взятки
евгеий
2013-08-07 21:34:00
р аботаю водителем командировки не платят требуют взятки начал гаража63 зхарплату урезали люди водители уходят
евгений
2013-08-07 21:47:00
работаю водителем все хорошие рейсы продали часным перевозчикам комадировочные 200 р ито не платят в очеридях вод стоят нет ни туалета не воды втуалет можно только ночю под машину всю ноч продежуриш патом надо ехать поэтому аварии бьт машины давят людей
Владимир
2014-04-07 00:57:00
МЭЗ Валуйский филиал ЮГ Руси. Слово в слово согласен с автором, похоже что у этой компании во всех филиалах то же самое.В штате администрации одни подхалимы.Зарплаты только у них хорошие,а рабочих ни во что не ставят.Условия работы ужасные.Несчастные случаи не редкость,а списываются они по "вине работника"что бы не выплачивать страховку.Директор ХАМ.
евгений
2014-07-24 11:18:00
люди увольняются,людей увольняют,премию постоянно урезают,А "мертвые души"оформлены и кто-то получает по две зарплаты,а люди вкалывают и им не доплачивают.