ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания "Юг Руси"

Оксана
09:31 07.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Были но сейчас не т
Работаю, в этой компании много лет, на руководящей должности. Всегда была довольна работой, коллективом, ЗП, в общем всем. Всегда гордилась, и болела за свою работу, выполняя ее на 200% И ни когда не возникало желания уйти. До 2019 года. Ген директором стала СНБ – и тут началось: туда не ходи, этого не делай, сначала согласовывает, потом говорит, что я не согласовывала. Кто не задерживается на работе, тот не работает. Я лучше всех вас всех вместе взятых знаю. И все в этом духе, постоянное напряжение, во время с работы уйти нельзя, а если уйдешь, может позвонить, когда ты уже к дому подъезжаешь, и сказать возвращайся. Или на выходных уедешь из города, позвонит, срочно на работе через час, а то что ты за 300 км – не волнует.
Ладно я 5 лет всего работаю, а люди 10-20 отработав, увольняются в один день. Бегут профессиональные кадры, которые знают о предприятий и отрасли всё, которые любят свою работу, но нет больше сил терпеть эти издевательства. А ей все равно, она заменяет их некомпетентными сотрудниками которые даже в элементарных вопросах не разбираются. Отношение как к рабам. Любимая её фраза: «Из людей нужно выжать всё!»
Если собираетесь работать у нас, можете не рассчитывать на долгое трудоустройство, а вот на постоянную нервотрепку; работу допоздна и по выходным; слышать о себе много лестного каждый день; премию получать будете не регулярно, не в полном объеме или вообще не получать – то добро пожаловать!
Любовь
2019-11-07 13:46:43
Совершенно согласна. Из-за этой овцы, в последние две недели ушли три сотрудника. Одна девочка 4 года отработала, другая 5 лет, а третий вообще 14 лет!!!
Эта сука все нервы вымотала.
Игорь
2019-11-08 17:36:10
Полностью согласен
Про отпуск можете забыть.
На счёт работы до позднего вечера: купил себе абонемент в фитнес, в январе 2019, за 35т на год, ходил до апреля регулярно, в апреле директором назначили Субботину, и ту началось, с работы ухожу не раньше восьми, каждый день, тут не до спорт зала.
А все потому что она дура. У самой личной жизни нет, и другим не даёт.
Сама на работу приезжает в 11-12, и сидит до ночи. В 17 часов когда нормальные люди домой собираюсь, она сидит идеи порождает, и заё..вает всех...
Олег
2020-05-28 09:15:12
Полностью согласен
Алла Владимировна
2020-05-28 09:20:54
Тоже поддерживаю, особенно по работе во внеурочное время. Руководство заставляет задерживаться на работе, мотивируя премией, но оно не понимает, что в течении дня можно работу делать очень медленно, или вообще не делать, а сделать после работы. Так сказать и овцы целы и волки сыты...