ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Был там о компании Компания "Юг Руси"

Был там
22:43 27.06.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
не заметил.
на сайтах поиска работы постоянно висят объявления о приеме на работу на одни и те же должности, многие вакансии висят более года! неужели никого не могут найти? претендовал на одну из них, понял, что там большая текучка или никого они не ищут, а только обеспечивают работой отдел кадров - прийти поболтать, пройти их детектор лжи и всё! я прошел все их собеседования и детекторы - всё равно не взяли. видимо на ключевые должности уже все найдены давно из своих, но нужно по закону устроить видимость отбора. кстати кто может писать положительные отзывы? когда людям хорошо - они не лезут сюда, нормальные люди вынуждены писать обычно жалобы, а не дифирамбы.
Ольга
2013-09-28 06:10:00
Скажу по большому секрету - если человек когда-нибудь побывал в этой клоаке то не вернется обратно с вероятностью 99,9%. Висящие вакансии это как раз следствие огромной текучки кадров, то что людей не ценят оно понятно, но прикол в другом. на руководящих должностях сидят люди которые вылизывают одно место вышестоящим начальникам на 110%, а план продаж при этом выполняют на 70%. Это и есть цель. Вся работа построена вокруг отписок, служебок, ненужных бумаг и перекидывания ответственности на соседа. Такие "работяги" как Василенко Ольга, Тихвинская Ирина, Соловьева Екатерина будут работать в данной компании вечно, они хорошо поняли и достаточно успешно используют стратегию ЮР - "нагадь на соседа, похвали себя". Это собственно касается большинства руководства холдинга. Найдите любых знакомых которые когда-либо работали тут и они подпишутся под каждым словом
Нина
2014-02-03 07:39:00
Совершенно верно! Им люди не нужны. Прошла в сентябре 2013 г. тесты Люшера и Сонди у психолога, сразу самооценка поднялась. На полиграфе тоже все блоки успешно пройдены. И хоть меня предупреждали, что полиграф никак не отражается на здоровье, ничего подобного - голова дико болела часа четыре, еле домой дошла. И каков результат? Вакансия "закрыта" внутренним перемещением"
работал в этой компании
2014-02-14 20:02:00
Никто из здравомыслящих людей, работающих и ранее работавших в компании Юг Руси не согласится с подобным отзывом о Тихвинской, Василенко, и Савельевой. Судя по всему вы пишите о себе и о своей команде во главе с Ткачевой, которая привыкла гадить на соседа, хвалить себя и вылизывать не только одно место а все места всей семье собственника у всех на глазах. А не за что хвалить то себя, потому что догнать такую умницу Василенко точно не под силу, вот и гадите вы никчемные людишки на людей которые тянут показатели продаж конторы за уши и таким образом вытягивают и вас никчемных. Очень интересно когда Кислов С.В. обратит на это внимание? Уже ходят негативные слухи и анекдоты о Ткачевой, которая позорит контору Юг Руси............
Конкурент
2014-02-14 21:15:00
Уважаемые друзья! Соболезнуем, но в тоже время ликуем вашей "гниющей" голове! Читаем и восхищаемся! Не знаю Василенко как человека, но конкурент и соперник на рынке это серьезный.. А сейчас..! Благодарны Даме с фамилией Ткачева. С ее легкой руки полки наши и прибыли! Так держать! Видимо в такой крупной компании дрогнула рука кадровика, когда принимали такого "профессионала" как Ткачева. Наслышаны! И смех и грех. Но видимо те анекдоты, которые хотят на нашем рынке недалеки от реальности (имею в виду все прочитанное)
2014-07-18 23:42:00
Все так и есть.Жалею убитое время надежды и ожидания.Контора дурная и после всего что я прошёл ко всему впредь в магазинах продукцию этой компании буду проходить мимо и всем рекомендую делать то же самое.Хлебо булочные изделия юга руси плесенью покрываются за ночь.
2014-07-18 23:51:00
Да люди им точно не нужны.Я имея высшее образование и стаж работы 15 лет не заинтересовал дирекцию по персоналу даже как сантехник.Бредовая компания.Мне на луну проще слетать чем в этот гадюшник устроиться.Я даже рад что не попал под трудовые обязательства этой шараги.
Ольна
2015-11-14 09:39:02
Как смешно слушать про заслуги Василенко и Соловьевой))))) Ну Василенко Ольгу с Юга Руси уже выперли за махинации при уходе в декрет, вместе с Соловьевой Екатериной присвоили себе по 1млн рублей, это не считая то, что они мутят на контрактах по маслу. Екатерина работает, но осталось не долго видимо тк служба безопасности работает... Тик так тик так