ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания "Юг Руси"

15:57 07.04.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Работа безусловно интересная - никогда не знаешь, что будет завтра и будешь ли ты работать, очень волнующе.
У руководства плохо с головой. Все решает фактически 1 человек - собственник. Политика компании в различных сферах постоянно меняется, иногда на противоположную. То они набирают торговую команду в 800 человек по всей России, набрали... А потом они увольняет этих людей хамски и без выплат. То же с персоналом хлебозавода... Да и очень много таких примеров.
Артем
2013-04-20 12:51:00
Все написанное абсолютно верно, более хамского отношения к людям за 15 лет работы в продажах не встречал, как в этой компании, люди здесь просто расходный материал - мусор. ТК нарушается постоянно, оно и понятно собственник старый друг Путина
Игорь
2014-12-28 15:23:00
Общения с представителем Юга Руси "менеджером по персоналу" Сухорутченко Евгением Игоревичем ОЧЕНЬ произвело впечатление об этой, якобы успешной конторы. Мальчик менеджер ничего из себя ВООБЩЕ не представляющий ни по образованию, ни по культуре, ни по знанию тонкостей специальностей по которым он пытается набирвть и тестировать персонал так надувает щеки при общении и так упивается тем, что он обыкновенный мажорчик, что желание общаться с ним у меня пропало...Как какой то щегол 25 лет может тестировать генерального директора с несколькими образованиями и опытом, для меня остается загадкой...Вот вам и лицо конторы! Со всей ответственностью могу заявить - ЮГУ РУССИ высококлассные специалисты не нужны! Люди для них мусор! Удачи вам и успехов!