Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Телефоны:
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания "Юг Руси"

Аноним
15:57 07.04.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Работа безусловно интересная - никогда не знаешь, что будет завтра и будешь ли ты работать, очень волнующе.
Отрицательные стороны
У руководства плохо с головой. Все решает фактически 1 человек - собственник. Политика компании в различных сферах постоянно меняется, иногда на противоположную. То они набирают торговую команду в 800 человек по всей России, набрали... А потом они увольняет этих людей хамски и без выплат. То же с персоналом хлебозавода... Да и очень много таких примеров.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
2013-04-20 12:51:00
поддержал(-а) отзыв
Все написанное абсолютно верно, более хамского отношения к людям за 15 лет работы в продажах не встречал, как в этой компании, люди здесь просто расходный материал - мусор. ТК нарушается постоянно, оно и понятно собственник старый друг Путина
Игорь
2014-12-28 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Общения с представителем Юга Руси "менеджером по персоналу" Сухорутченко Евгением Игоревичем ОЧЕНЬ произвело впечатление об этой, якобы успешной конторы. Мальчик менеджер ничего из себя ВООБЩЕ не представляющий ни по образованию, ни по культуре, ни по знанию тонкостей специальностей по которым он пытается набирвть и тестировать персонал так надувает щеки при общении и так упивается тем, что он обыкновенный мажорчик, что желание общаться с ним у меня пропало...Как какой то щегол 25 лет может тестировать генерального директора с несколькими образованиями и опытом, для меня остается загадкой...Вот вам и лицо конторы! Со всей ответственностью могу заявить - ЮГУ РУССИ высококлассные специалисты не нужны! Люди для них мусор! Удачи вам и успехов!
Полезный отзыв?
Похожие компании