Отзыв сотрудника Евгения о компании Active Sale Group

Евгения
13:23 13.10.2019
Ахахах интересные сказки
Это нечто. Начнём с того, что по телефону предлагали должность «руководителя», задалбливали смс, и я уж решила, что одна буду на собеседование и моя кандидатура рассматривается в первую очередь. Ахахахах. При попадании на место «офиса» очень удивилась. Полуподвальное тусклое освещение, и помимо меня ещё человек 11-13. Осталась чисто из интереса, что же будет дальше. «Собеседование» проводила молодая девушка, и час она втирала в уши какая у них классная компания и вообще 1,5 миллиона евро оборот, и зарплаты высокие, а всё что пишут в интернете враньё. Потом она плавно подвела, что никого на должность руководителя пока не возьмут и надо походить курьером с каталогами, в простонародье приставать к людям с фразой: «я из орифлейм». А чтобы взяли курьером надо !внимание! СДАТЬ 2000 РУБЛЕЙ В ЗАЛОГ. И это будет гарант что мы выйдем на работу. И ещё с таким сарказмом девушка произнесла: «А что нашей компании у которой 1,5 миллиона евро оборот ваши 2000р». А теперь внимание! В группе было человек 15, следовательно это уже 30000 рублей, и группа 100% такая не одна. Вот и считайте дорогие.
Просто развод на деньги. Официально не устраивают, поэтому потом доказать ничего не сможете. Даже в приложениях по поиску работы висит облачко Напоминания, что если работодатель просить внести деньги, то это обман. А эти не просили а потребовали. Вечером того же дня мне пришла смс, что мол ваша анкета прошла, приезжайте в офис и НЕ ЗАБУДЬТЕ 2000р. Это просто смех. Причем звонками задалбливание идёт до сих пор