Отзыв сотрудника А о компании Active Sale Group

А
19:06 13.11.2016
Побываете в Москве-сити, узнаете некоторые методы нлп, познакомитесь с "успешными" людьми (мошенниками).
Как известно, Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения. Его дело живет и процветает.
ВНИМАНИЕ: если вы уже прошли собеседование, крайне не советую больше ходить в эту "компанию" и отдавать им деньги. Берут 1200 р за маленькую книжку и свои тренинги, заставляют открывать кредит в Орифлейме на 1600 р.
Сама работа заключается в разносе и последующем сборе каталогов Орифлейм по любым организациям. Работа на улице, на ногах, в мороз и в непогоду.
Получаете 18% гарантированно с каждого заказа (эти проценты вы можете получить и без ASG, ибо они от Орифлейма).
От ASG вы получаете еще 17% с каждого заказа, если вы разнесли-собрали 120 каталогов в неделю (на неполной занятости). Это примерно 30 каталогов в день. Столько разнести практически невозможно. Допустим, чтобы раздать 30 каталогов, нужно зайти в 90 организаций (каждый день). Столько не в каждом районе есть, да и на каком расстоянии друг от друга они находятся? А вам еще и тащить на себе 5-10 кг каталогов. Пусть на каждую организацию уходит 5 мин времени (дойти до туда и раздать каталог). Получим ~7,5 часов работы в день. Даже если у вас будут брать каталог в 50% организаций, т.е. вы обойдете всего 60 организаций, на это уйдет ~5 часов. И потом каждый раз где-то искать 60 новых организаций, в которых вы еще не предлагали каталог. В общем, развод и мошенничество.
Верхушка хорошо наваривается на огромном количестве лохов, которые приходят на "собеседование" почти каждый день. Чтобы попасть в верхушку, нужно связи, а так вас просто обдерут и используют как бесплатного курьера.