Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Телефоны:
+7 (495) 956-88-88
Сайт: www.8marta.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Сергей
14:03 19.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Дают РЕАЛЬНУЮ возможность зарабатывать нормальные деньги, все что напродаешь, за все выплатят процент, чисто и без обмана. Заработаешь 200 тысяч, тебе их заплатят.
Если продаешь много, то отношение к тебе позитивное и от руководства, на многие вопросы в дисциплине будут закрывать глаза.
Нормальный для сферы продаж оклад и соц пакет, хоть и совсем минимальный. Но в продажах и это в принципе редкость.
Товар сам по себе здесь крутой, узнаешь много нового, всему обучают, куча весьма интересных тренингов.
Отрицательные стороны
Высокая конкуренция среди продавцов. Сильный жрет слабого, и тут это делают особенно безжалостно.
Вообще эта работа выжимает из нервной системы все, до отказа. Требовательные клиенты, жесткое, порой жестокое руководство, которое следит за каждым твоим шагом и словом, тяжелый скачущий график, причем в выходные надо приезжать в салоны к своим клиентам, и посещать многочисленные тренинги.
Зарабатывать здесь тяжело, и необходимо выстраивать долгосрочные отношения с салоном в котором придеться работать. Начальство откровенно склоняет к сожительству с рабочим местом. Если сюда идти работать, то явно не на годик перекантоваться. Нужно готовиться терпеть, нарабатывать клиентскую базу, и проводить в салане день за днем, месяц за месяцом, год за годом, и это не шутка. Тогда ты получишь вполне комфортное место, с деньгами, которые вряд ли предложат где0то в этой сфере.
Но напряги будут всегда и терпеть придеться очень многое.
Карьерного роста здесь нет в принципе, и это тоже надо понимать. Опытный админ салона салона быстро загасит все твои позывы на карьерную лестницу. Здесь нужны только продавцы, которые будут приносить в салоны деньги. Люди здесь работают по 10 лет, без каких либо карьерных взлетов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании