Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта

Отзыв сотрудника Лена Cоболева о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Лена Cоболева
16:54 04.12.2012
Город: г. Москва, xl , мебель россии
хороший жизненный опыт лично для себя.
огромные цены на мебель и маленькая зарплата.высокие планы.выполнила всего два раза.постоянно на ногах.заставляют преследовать покупателей.косяки у фабрике,а крайний становиться менеджер.культура корпоративная напоминают секту.зомбируют.всё начальство в психологии.загружают.ответственность за всё.процветает воровство заказов.надо иметь железные нервы.короче как на войне и всё это за три копейки.
ИРИНА
2012-12-05 15:04:00
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ. Я ХОТЕЛА ТАМ РАБОТАТЬ,ПРИГЛАСИЛИ ПО ХЕТ ХАНТЭРУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,ПОЗВОНИЛА МНЕ ОТВЕТИЛА СОСНОВИКОВА ОЛЬГА( СПЕЦ.ОТДЕЛА КАДРОВ),НАДО СКАЗАТЬ ЧТО,РАЗГОВОР НЕ ОЧЕНЬ У НАС СЛОЖИЛСЯ,ОНА ОЧЕНЬ НЕРВНАЯ И НЕ АДЕКВАТНАЯ БЫЛА! В ПРИНЦИПЕ Я РАДА,ЧТО НЕ ПОШЛА ТУДА,ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
Алла
2012-12-16 00:21:00
Пишет девушка абсолютную правду!!! Я то же работала в этой компании, и то же знаю всю эту "гнилую кухню" изнутри.. Я проработала там год (у меня была очень хорошая администратор и менеждер), как только заменили этих двух людей, работать стало невозможно. К сожалению, большинство менеждеров и администраторов против консультантов. Люди которые из "офиса", они вообще "с другой планеты", потому что имеют абсолютно другой уровень зарплаты. (Сытый , голодного, не разумеет!). Меня то же пригласили через hh и та же Сосновикова Ольга. Очень хорошо, что Ирина ( отзыв 05,12,12) отказалась от такой работы. Могу сказать о зарплате подробнее (для тех кто только начинает работать): 15400 -13%= 13400 на карту,... %- черные, выдают наличными. Существует выслуга лет- 500 рублей за каждый год. Действительно, заказов не хватает, и в коллективе "воровство". Если попадете в салон с плохой проходимостью, получать в конце месяца будет нечего, так как план "личный" и он запредельный, в общем ваша зарплата может быть выражена в итоге вместе с окладом в 17000 рублей.
Покупаем мебель оптом.
2013-04-02 13:28:00
Компания «Опт – ИНТЕР» покупает мебель оптом на постоянной основе. Нас интересует эконом мебель оптом. Покупаем оптом: кухни (готовые решения до 2 м.), мягкую мебель (1 и 2 категории), столовые группы, прихожие, детскую мебель. Приглашаем к сотрудничеству производителей мебели (фабрики).

(495) 514-43-95, (495) 514-43-96, opt@opt-inter.ru, www.opt-inter.ru
Дмитрий
2013-09-16 14:06:00
Могу сказать для соискателей лишь одно - мебельный бизнес очень подвержен сезонности. В хороший месяц работая консультантом можно заработать 80-100 тысяч, в плохой-голый оклад + 5-10 тысяч (ну хоть убейся). Работодатель пытается выжать из консультанта всё что можно, и конечно консультант это последняя инстанция для клиента (все косяки на консультанте). Можно заработать в сезон и прыгать от радости, а потом после новогодних праздников рвать на себе волосы, думая где найти денег на покрытие кредитов. Руководство в такое время тоже сходит с ума, ведь продаж нет, а аренды и зарплаты офису платить надо. В итоге виноват консультант в том что нет продаж- будете проходить дополнительные тренинги по продажам и получать люлей от руководства. И конечно же при ежедневном посещении 3-4х. человек, руководство будет отказываться понять, почему вы Елизавете Ивановне Прыщиковой (пенсионерке 83-х лет) не смогли продать хороший качественный модульный диван за 462 тысячи рублей. А она в свою очередь напишет подробный отчёт о вашей работе и предоставит аудиозапись всего вашего разговора, который будет подробно разобран на очередном тренинге между вашими коллегами. Работать можно. Если вы молоды и одиноки, без кредитов и обязательств, если вам скучно дома и не очень нужны деньги, ведь на работе очень хороший коллектив (из любящих Вас голодных коллег). Всего вам хорошего! Берегите себя.
Ирина
2013-11-13 14:44:00
Скажите, кто знает, как обстоят дела с зп для офисных работников?

Приглашают на собеседование в данную компанию (вакансия - не продавец). На что рассчитывать? Какое отношение руководства к офисным? Есть ли задержки с зп?Могут ли срезать премию? Поделитесь плиз!
Gozya
2014-02-11 13:27:00
Обещают достойную зп ,а в итоге копейки и нервов куча((