Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта

Отзыв сотрудника Любовь Митрофанова о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Любовь Митрофанова
21:17 25.01.2013
Город: г. Москва, Новокосино
Работала в компании 2 года, в нескольких магазинах. Очень довольна коллективом фабрики, отношением сотрудников. Зарплата была всегда высокая, потому что не сидела на месте, а работала с покупателями. Было много тренингов по повышению продаж, часто участвовала в выставках, где зарабатывала за 2 дня, как за целый месяц работы в салоне. Уволилась, потому что переехала в другой город, воспоминания о компании и о сотрудниках только самые положительные. С удовольствием вернулась бы в любимую компанию 8 Марта, если бы жила в Москве!!!!
ни одного отрицательного момента!!!! Отрицательные отзывы о 8 Марта пишут только неудачники.
тоха
2013-05-22 17:20:00
вы то работали старшим продавцом. оно и понятно. крайним не были
Наталия
2013-07-03 00:12:00
В феврале 2013г. фабрика Dolce Vita (ООО "Интерьер мебели", одна из фирм Холдинга "Фабрика мебели "8 Марта") закрылась из-за продажи имущества в ООО "Альбера". Однако, ООО "Интерьер Мебели" до июня 2013г через розничные салоны заключало договоры купли - продажи и незаконно получало денежные средства, которые руководство Интерьер Мебели (Холдинга 8 Марта) не возвращает, скрывается от общения с пострадавшими клиентами.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ.

Мой E-mail: chirkova_n@bk.ru

C уважением, Наталия