Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Телефоны:
+7 (495) 956-88-88
Сайт: www.8marta.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Леонид о компании Мебельная фабрика 8 Марта

Леонид
07:53 16.05.2014
Город: г. Москва, ТЦ
Плюсы в работе
Очень сильный свой учебный центр!! Спасибо девочкам за огромный багаж знаний полученный от вас.

Работа в компании выпускающей действительно хорошую мебель ( но к сожалению многие дурные клиенты смотрят лишь на цену и им пофиг на качество). Хороший коллектив( в зависимости куда попадешь). З п платят без задержек и вовремя выплачивают отпускные 5500)) за 10 дней при средней зп 77.

Если вы только приехали в Москву из региона, пофиг какой у вас опыт и у вас тут нет друзей и родственников то вам сюда!!!
Отрицательные стороны
Мизерный оклад 13500р ( на руки) даже смешно для Москвы. Следовательно больничные и отпускные все из расчета этой суммы. Все проценты в черную. Такая система мотивации что если ты сделаешь меньше 80% то получите 30-40 т р а если выполнить то 70-90т р.

График не для тех у кого есть семья. Работа все праздники и выходные кроме 1 января. Как обычно за все косяки отвечает всегда продавец. За любой косяк накажут рублем и порой штраф больше чем доход за продажу данного дивана . Условия для работы почти отсутствуют. Руководство фабрики поймите вы наконец что надо немного финансировать условия работы!!! Не могут 10 человек с руководителем пользоваться 1 компьютером. Соц. пакет и страховки отсутствует.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании