+7 (495) 748-07-77
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Первый Бит

Соискатель
16:50 19.07.2023
Много всего обещают, компания крупная, соц пакет. Более 1000 сотрудников в штате.
Отвратительная система подбора персонала и просто ужасное отношение к соискателю. 5-6 разных HR закрепленных за разными отделениями, при этом в вакансии не указан рабочий номер сотрудника. Указан общий многоканальный телефон, где отвечают девочки, которые ничего не знают и могут принять только заявку на обратный звонок. Ответ от менеджера в лучшем случае через 2-3 дня. 3 дня Карл!!!Если упустил звонок, всё заново. На каждую должность 3 этапа собеседования, одновременно на несколько вакансий претендовать нельзя. Интервалы между собеседованиями огромные. Менеджеры дико безалаберные кормят завтраками, дают обещания и не выполняют, забывают имена соискателей и что вообще что-то обещали. Обратной связи нет никакой, как и критериев отбора. Можно убить на них 1,5 месяца и при этом даже не получить никакого ответа. Мне попадалось много крупных компаний, но такого дурдома ещё нигде не видела. Если в самом начале такой кавардак, то что внутри самой компании?