+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Д о компании Первый Бит

Д
09:41 06.10.2022
Город: Казань
Офис в удобном месте, столовая в здании
Во первых хочу сказать что я приходила на вакансию ОФИС МЕНЕДЖЕР. Изначально было сказано что опыта работы нет. После собеседования и теста меня игнорили пока я сама не вышла на связь. Далее пригласили на пробный день. И заставили звонить клиентам продавать долбанные сервисы их. хочу отметить ПРИМЕРА ЗВОНКА Я НЕ СЛЫШАЛА. МНЕ ДАЛИ ДУРАТСКИЙ СКРИПТ ГДЕ ПРОСТО БАНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ФРАЗЫ КЛИЕНТА ТИПО ДА ИЛИ
НЕТ. В результате два часа я сама изучала систему, изучала продукт, изучала методы звонков. После 6 звонков мне сказали что это провал и что у меня проблемы с общением. ВОПРОС ПРОДАЖИ И ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТОМ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ??? ПР МЕНЕДЖЕР РЕГИНА ВИДИМО ИЩЕТ ПРИМЕНЕНИЕ СВОЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ ПСИХОЛОГА И СТАВИТ ТУТ ДИАГНОЗЫ. Я даже не знала как ответить на вопрос о продукте, о бухгалтерских документах, о стоимости, о периоде оплаты. Я ничего не знала, но меня кинули на звонки в колл центр и в результате оскорбили. Как вакансия офис менеджера связана с колл центром и продажами??? Кухни в офисе нет ...просто грязный стол, грязные стулья, жирная микроволновка сломанная и старый холодильник с огромными льдинами. Раковины нет. Кушаешь как собака какая то в углу.