+7 (495) 748-07-77

Артём
10:05 13.07.2022
Город: Нижний Новгород
Офис на пл. Революции.
Прекрасный коллектив, за полгода работы не было даже намёка на скандал с кем-то. Новичкам в команде никто не отказывал в помощи , если конечно человек был не сильно загружен работой. Отдельно хочу выделить менеджера по персоналу и руководителя отдела внедрения - настоящие профи своего дела. HR - просто эталон работника этой должности, видно что человек на своём месте. На начальном этапе была очень сильная поддержка и помощь с вливанием в коллектив, да и в дальнейшей работе , особенно при увольнение (к слову, ушёл из-за того, что к 1С не лежит душа и появились предложения работы из другой сферы). HR (Наталья) - человек, который задаёт настроение в офисе , неоднократно выступала в роли психолога, когда были сложности в работе. Безумно ей благодарен за все, надеюсь в дальнейшей работы мне будут попадаться именно такие специалисты.
РОВ (Вера Васильевна) - для меня было удивление, что существуют такие руководители. Это человек совершенно не из разряда «вот задача, все равно как сделаешь, но чтоб было готово к вечеру» , к новичкам отношение , не как к сотрудникам, а как к школьникам/студентам . Все объяснит, подскажет, научит. 1 на 1 с 1С вас никто не оставит. Сильно запомнилось отношение к зп сотрудников, если кому-то не выплачивали что-то , то РОВ ставила на уши всех ответственных за это, включая начальство, но в итоге денег добивалась. Человек - многозадачность. Пока показывает стажеру, что за зверь такой 1С, может раскидать наряды по другим сотрудникам и параллельно настучать по голове менеджерам, если те, что-то не так сделают. Может и ее сотрудника прилетать, но тут уж если ты не запомнил с 10 раза на что нажать, чтоб 1С открылась, то сам виноват. Утрирую конечно, если и прилетало, то по делу. В целом, отличный руководитель
Первое время было непривычно, что много человек в одном помещении и когда офис в 9:00 оживал было жутковато из-за всех этих звуков (принтеры, телефоны, разговоры). Недостаток это или нет сложно сказать, поскольку был первый опыт офисной работы. Нужно быть готовым, что дорабатывать иногда придётся и вечером дома и в выходные (никто не заставляет, да и больше заработаешь)
2022-12-08 17:14:10
Как понимаю до сих пор там и трудитесь судя по отзыву ?